Регистрация: 18.10.17

феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Соответствует

Пишу с опозданием,отдыхали в феврале 2017 года. Отель вполне нормальный,жили почти на берегу,в номере чисто,постель чистая. Полотенце на пляж надо брать м не сдавать,а то потом чистое не найдешь. На пляже кто зодит предлагает экскурсии смотрите осторожно-воры.мне один рассказывал ,но я сразу обратила внимание ,потом когда пожал руку и одновременно стягивал кольцо,сумки без присмотра не оставляйте! Брали только завтрак,считаю,что можно его и не брать. Питались сами,ходили на базар даже и покупали свежую рыбу,креветки и тд и готовили напротив в кафе "у Аишы" .очень вкусно ,жешевле выходит и все свежее(очень вкусно готовили нам тунца). С первого дня все искали гида,возле вород на тук-туках,подбегает ко всем маленький,старенький Сильва,на самом деле это не он,перепробовали ездить со всеми и каждый разводит как может! Очень-очень остались довольны парнем по имени Ами, очень порядочный,человечный и не сдирает денег,всегда поможет и подскажет! Он знает где купить в супермаркете вкусны кофе,подскажет что и где лучше!!!! И обязательно купите масло кокосовое натуральное,Ами возмл нас там,где делают его на глазах и разливают! Советую его как местного! Прилагаю фото!!!

Добавлено 18.10.17 23:21 (1 183 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)