Регистрация: 21.03.13
октябре 2017
01.10.17 - 19.10.17

Вернёмся !!!!

Замечательный отель со своей внутренней атмосферой !!! Отдыхаем с друзьями в отеле не первый раз .но с каждым разом понимаю.что не хочу искать замену Алве на другое место проведения отпуска !!!! Отдыхаем как правило в мае и октябре.Отель большой с красивой разумно разбитый на части территорией.Здесь можно найти и релакс зону с тихим отдыхом .так и более шумные места с развлечением на свой вкус.

Радует отношение персонала начиная с ресепшена .заканчивая горничными.Мы жили в 5 корпусе .уборка номера идеальная ! Каждый день менялись полотенца .пополнялся запас средств для мытья .

Еда вкусная .разнообразная.в этом году готовили борщ.что нас несказанно радовало )

Официанты работают быстро и конечно немогу не выделить официанта Ахмета .это человек который создаёт настроение и находит подход к любому отдыхающему .

Так же хочу отметить работу ребят в барах!!! Наш любимый бармен Мехмет .делает незабываемые коктейли .всегда на улыбке и позитиве .настоящий профессионал своего дела .отзывчивый и внимательный !!!

Анимация!!! Вечерние шоу нам понравились.Команда аниматоров старается и делает наш отдых более активным ! Спасибо шефу анимации Эрдалу !

В целом я очень довольна отдыхом и буду рекомендовать этот отель друзьям и знакомым !! Жду с нетерпением встречи с отелем и командой дружного коллектива и отзывчивым персоналом отеля которые создают атмосферу и заражают любовью и хорошим настроением на целый год !До встречи !!!

Логотип отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 19.10.17 09:24 (1 443 символов в тексте)

10:56 23.10.17

Добрый день, Татьяна.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Все отзывы Татьяна (5)