Регистрация: 19.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
08.10.17 - 15.10.17

Отличный отдых в октябре

Всем привет!Пишу свеженький отзыв об отеле,отдыхали в октябре семья с маленьким ребенком 1.3.Попали в отель в 16.00,в 16.10 были уже в номере,состоящем из двух огромных комнат,хотя платили за стандарт однокомнатный.Номер чистый,постели и полотенца белоснежные,уборка и смена белья каждый день без напоминаний,лампочки все на месте,горели во всю мощь.

Сам отель находится на второй линии,до пляжа 5 минут ходьбы.Территория не большая,но ухоженная,огромный бассейн,детская площадка,волейбольная площадка,бар,отдельное здание с турецким кофе и лепешками.

По поводу питания,не знаю кому однообразно и не вкусно,нам понравилось.Мне интересно посмотреть,что эти люди кушают дома...Завтрак:йогурты,выпечка,амлеты,вкуснейшие сыры,шоколад,блинчики,сухофрукты...,обед,ужин рыба,индейка,куры,циплята,баранина,разнообразие овощных блюд,каши,кортофель,сладости.Конечно пишут мало фруктов,если подвозят тележку,голодающие выхватывают в одно лицо по 20 персиков,нектаринов,яблок,а другим не достается,это проблема отдыхающих,а не отеля.Для малышей от 1года есть диет стол,тушеная рыба,курица,овощи,супы.Нашей малышке еды хватало,с пищеварением проблем не было.Алкоголь в асортименте вино красное,белое,шампанское,виски,джин,бренди,пиво..Да это правда,что наливают в бумажные стаканчики,но это лучше чем недомытые стеклянные,пахнущие таранкой.

Пляж чистый,мелкая галька,заход в море хороший.Температура возуха 25,вода тоже 25,днем тепло,утром и вечером накидывали ветровки,кондер не включали,ночью спать свежо и комфортно .

Добавлено 19.10.17 11:25 (1 512 символов в тексте)

11:41 20.10.17

Добрый день Елена, хотим выразитть Вам свою благодарность за выбор нашего отеля и за столь прекраснейший отзыв!!! Ждем Вас круглый год и круглые сутки). Всегда открыты для Вас!

С уважением Transatlantik Hotel & Spa

Все отзывы Елена (1)