Регистрация: 19.10.17
октябре 2017
06.10.17 - 17.10.17

Киликия стала родной!!!

Два дня назад вернулись домой из этого рая!!! Очень хочется поделиться своим одиннадцатидневным счастьем! Киликия пэлэс – отличный отель по соотношению ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Да, это не вип пятёрка, и есть небольшие недочёты со стороны ремонта, барного ассортимента, но в целом на качество замечательного отдыха это никак не влияет.

А теперь по порядку.

1) самое главное – Природа и Море. У этого отеля прекрасное вытянутое расположение вдоль морского побережья, на компактной ухоженной территории с соснами и большими зелеными газонами мягкой травы. Вход в море – мелкая галька, вода прозрачная и ласковая +26 в середине октября! Плавая или загорая наслаждаешься живописным пейзажем гор позади отеля.

2) Сам отель – просторный и уютный внутри с изысканным интерьером. Номера большие удобные с ковролином. Практически все имеют вид на море. Сочувствую тем, кому попались единичные номера с неочень хорошим видом, но ведь вы приезжаете сюда не в номере сидеть!

3) Питание – курица, индейка, говядина и рыба были всегда! Фруктов и овощей достаточно. Морепродуктов не было. Но даже если бы они ежедневно присутствовали на столе, я уверен, что и тогда у человека, жадного по натуре до чревоугодия, возникала бы мысль, что опять есть нечего – одно и тоже каждый день )))

Дорогие мои, если Вам приходит такая мысль, идите в аля карт, разнообразьте свой вечерний досуг! И не нужно сетовать на долгую размеренную подачу блюд. Здесь нет никакой спешки, побыстрее набить желудок. Наоборот всё способствует Вашему спокойному потреблению пищи в процессе общения. Рекомендую мексикансий и турецкий рестораны.

4) Спиртное- позиция «ультра» себя не оправдала. Все напитки были местного производства кроме Текилы и иногда Джин.

5) Сервис – ни разу не столкнулись с описанными ниже хамством или недобросовестным выполнением своих служебных обязанностей. Ресепшен хорошо встретил и разместил без всяких взяток, номер убирали на совесть, если повесишь табличку об уборке, минибар пополняли всегда, даже давали больше положенного, если попросишь.

6) Особенно хочется оставить свой отзыв о Душе Киликии – её анимационной команде.

Арман, Кенан, Давид, Ульяна и Дарья, огромное СПАСИБО за ваш вклад в разнообразие нашего отдыха!!!!! Боча, волейбол на пляже, фитнес, дартс, вечерние программы и шоу не давали нам засиживаться и заскучать!!!! А детский клуб стал настолько родным для наших детей, что они плакали, прощаясь с Вами!!!

Жаль, что оставляю свой отзыв лишь под конец сезона.

Желаю процветания этому отелю и благодарных туристов!!!

Кстати, отель закрывается в этом году на ремонт и распахнёт свои двери в следующем сезоне уже обновлённый и величественный!!!

море мини клуб инфраструктура отеля еда
минусов нет небольшие огрехи по ассортименту алкоголя
Добавлено 19.10.17 12:33 (2 661 символов в тексте)

12:42 21.10.17

Весь отель не будет работать зимой, оба корпуса закрываются, или ремонт будет только в старом корпусе?

14:44 21.10.17

От отеля остались самые тёплые воспоминания. Были в Киликии с 30.09 по 11.10 2017 года с семьёй и друзьями. С отзывом совершенно согласна.

19:00 22.10.17

Мы тоже отдыхали в Киликии в эти же даты. Об отеле могу сказать только добрые и теплые слова благодарности.Понравилось ВСЕ! С радостью вернемся в отель в следующем году.

17:27 23.10.17

с автором отзыва абсолютна согласна,отдыхали компанией 28.09-09.10. отдых замечательный,если ты едешь отдыхать ,а не заморачиваться об
недостатках, которых можно найти даже в лакшери отелях,я пятый раз в Турции ,отель рекомендую

18:00 24.10.17

Старый корпус точно закрывают, по разговорам, новый возможно тоже,т.к что-то с коммуникациями

19:54 18.01.18

Можно поподробнее, что за старый корпус и который новый? Основное здание где номера стандарт это старый ?