Регистрация: 08.07.14
Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Отель достойный

Напишу сразу, рекомендовать отель конечно буду.

Заселение было сразу, номер приобретали двухкомнатный, вид на территорию (бассейн) соседнего отеля и на море. Хороший персонал на ресепшн. В стоимость тура у нас был включен завтрак и ужин, можно было в отеле приобрести и "все включено", что было бы дешевле, чем покупать путевку в Питере сразу по системе "все включено". Так же можно было доплатить и отдельно "обеды", мы не стали, обедали в номере небольшим перекусом, кухня номера была отлично оборудована (плита, разная посуда для принятия пищи и приготовления, чайник, микроволновка, тостер, и т.д). В Протарасе есть маркет "Лидл", да и рядом, в магазинчиках можно что-нибудь приобрести от многочисленных сувениров до продуктов. Также неподалеку есть таверня, по-моему название "Дикапилья", хорошие цены, "мясная тарелка" на троих, греческий салат тоже, на троих. Очень большие блюда, супер приветливый персонал, угощают десертом, после принятия трапезы. Отличный фрапе у них. Иногда обедали в этой таверне, к тому же она имеет бесплатный Wi-Fi, к которому можно подключиться даже находясь рядом с таверней, на набережной.

Об уборке номера - чисто, довольны, да и в самом отеле территория ухоженная и чистая, зеленая.

Шумоизоляция номера была на среднем уровне, если бы соседи за стеной "не выступали", было бы хорошо. При закрытом балконе поздним вечером было шумно в одной комнате, анимация соседнего отеля "зажигала", особенно русское караоке подвыпивших отдыхающих немного мешало уснуть.

Анимация отеля понравилась, хотя были только на небольших вечерних шоу-программах.

Очень хорошо, что отель находится на 1 линии, зеленая лужайка оборудованная лежаками всего в нескольких метрах от моря! Здесь же продают кукурузу гриль и вареную, вкуснооо. Массаж на набережной тоже был не лишним, понравился.

В ресторане хорошее обслуживание, приветливый персонал, завтраки, ужины, все достойно, вкусно. Перечислять блюда подробно нет смысла, все указано в предыдущих отзывах. Нам все понравилось, если нужно, спрашивайте, расскажу.

Olga оценила сервисы

1 линия приветливый персонал хорошие завтраки ужины кухни в номере чистый номер территория
шумоизоляция номера
Добавлено 19.10.17 12:44 (2 036 символов в тексте)

21:02 11.02.18

Спасибо за отзыв!Подскажите а когда у вас был вылет из Питера?

22:31 11.02.18

Вылет был 21 июня, около 16 часов где-то.

23:14 21.02.18

Здравствуйте, подскажите какой пляж в данном отеле? Написано песок, но что-то на фото нигде не наблюдаю... Едем с маленькими детьми, не хочется прыгать по булыжникам)))

10:49 22.02.18

Здравствуйте, пляжи на Кипре муниципальные, т.е. приходят на них все желающие. Песчаный пляж, совершенно верно, вперемешку с чуть мелкими камешками, местами, ближе к воде. Ходить босиком хорошо, видела дети играли, строили из песка всякие там "крепости" и т.д. На пляже у нашего отеля по булыжникам ходить не придется)). А еще, для разнообразия, если встать спиной к отелю, лицом к морю, то слева вдоль берега, минутах в 7-10 ходьбы есть еще более песочный пляж, пошире нашего, там совсем мелкий песочек, просто супер. И народу меньше было. Хотя у "Марлиты" тоже хорошо. Плюс нашего отеля еще в собственной зеленой лужайке с лежаками в "секундах" ходьбы от пляжа, моря. Если найду у себя фото, пришлю.

10:55 22.02.18

Нашла фотографии непосредственно на этом сайте, их много, посмотрите раздел "пляж", и лужайка с лежаками бесплатными видна с видом прямо на море и пляж, и отдельно песчаные фотки, и в воде мелкий приятный песочек.

11:11 22.02.18

11:12 22.02.18

Читать полностью на TopHotels

12:07 22.02.18

Спасибо большое за ответ!!

15:45 22.02.18

Пожалуйста, спрашивайте если что, отвечу с удовольствием

Все отзывы Olga (28)