Регистрация: 06.02.16

Отзыв об отеле The Dewa Resort & Spa (отель был переименован 01.10.23)
октябре 2017
05.10.17 - 15.10.17

Отель для полного релакса

Летели с AnexTour в начале октября 2017. На острове пробыли 10 дней. Попали в сезон дождей, но даже при этом умудрились обгореть 2 раза. Дожди шли почти каждый день. Пару дней затяжные. Море было разное каждый день. Было несколько дней чистое и прозрачное так, что на большой глубине было видно до самого дна. Было и грязноватое после дождей (с листвой и палками ), но за 2 дня тайцы все убрали и снова можно было лежать на линии моря под накатами волн. Больших волн там не бывает. Пляж большой и песчаный, но при входе на глубину есть камни об которые можно сильно пораниться, если идти не осторожно.

Отель на самой линии моря нам всем очень понравился. Большие удобные комнаты со всеми удобствами. Сюрпризом для нашей большой компании стало то, что наши две комнаты сообщаются дверью и мы не выходя из комнат, общались друг с другом. Был бар в комнате, но в нем в 2 раза дороже, чем в 10 мин ходьбы от отеля. Убирались каждый день, но при смене полотенец нам каждый раз их не доставалось(наверное потому, что наши комнаты были в самом конце площадки) и приходилось ждать свежих до вечера. Мы это просекли и просто не сдавали утром полотенца при уборке. Каждый вечер в номер приносили свежую вкусную выпечку бесплатно , а потом мы зашли в их кулинарию и набрали всяких тортиков уже за плату(цены как у нас в России).

Питание в отеле хорошее. Завтраки выбор достаточный, но почти не менялся изо дня в день. А вот ужины в отеле - это класс!!!!! Каждый вечер выставляются столики на пляж с белыми скатертями, свечами и играет спокойная музыка. Мы заказывали барбекю из свинины или из говядины, или из морепродуктов, или миксы, или просто из ресторанного меню. Это выходило примерно 300 бат(540 руб), но при этом овощи и фрукты можно есть в неограниченном количестве и нас это полностью устраивало. Спиртное мы свое привезли. Нам сначала запретили приходить на берег со своим спиртным, но когда мы сказали, что мы не придем из-за того к ним в ресторан, то нам пошли на встречу и разрешили приходить со своим. Один раз попробовали сходить в местную кафешку за территорией отеля и поняли, что это не выгодно по деньгам, не вкусно , не уютно и не романтично. Тем более, что в отеле везде принимают оплату пластиковыми картами VISA и MASTER CARD и это снова выгоднее, чем покупать доллары, потом менять их на батты. Так что кто едет в DEWA, берите баксов минимум, за еду выгоднее расплачиваться в отеле и картой!

Персонал отеля в основном мужчины, очень приветливые и делают все для того, чтобы вы испытали полный релакс, комфорт и удобства.

Территория отеля большая, очень ухоженная и красивая. Мы жили в отеле из 3-х этажей ( номера почти одинаковые). Все

номера с балконами выходящими на бассейн. Есть отдельно стоящие виллы - это дороже конечно. Русских очень мало, процентов 10. Китайцев 40%, остальные европейцы и американцы. Все парами. Здесь не принято знакомиться. Каждый отдыхает сам по себе. Нет тусовок. Наши девчонки включили громко музыку возле бассейна и их сразу попросили сделать тише. Даже китайцы здесь тихие. Потом мы включали громко музыку на море и там устраивали сами себе тусовку. К нам на пляж часто приезжали из других отелей острова.

Экскурсии не брали. Массаж 300 батт( 540 р) - 1 час прямо на пляже и оч хороший.

Ольга оценил сервисы

все!!!!
при входе в море есть камни
Добавлено 19.10.17 13:14 (3 626 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)