Регистрация: 24.06.17
Отзыв об отеле Amhsa Marina Casa Marina Beach & Reef (отель был переименован 01.05.18)
октябре 2017
01.10.17 - 20.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отлично отдохнули

В дополнение к отзыву от Mariia(отдыхали вместе). Кому нравится качаться по волнам, тот оценит приотельный пляж...но за напитками и коктейлями придется подниматься наверх к бару))). На городском пляже минимум волн, чисто и комфортно. Пиво стоит 150-160 песо,но сразу скажу, что оно лучше чем в отеле. Я брал на пляже и в playero и оно отличается по вкусу и крепости. Если на городском пляже взять шезлонг с зонтиком помимо wi fi можно ходить бесплатно в туалет, помыться под душем и переодеться. Насчет напитков: ром в отеле посредственный и мне не очень понравился, но можно выпросить и получше типа barcelo; вино которое дают на ужин приятное на вкус..пить можно. Экскурсии у частников дешевле чем у туроператора. Не буду писать где брали, модератор удалит. Кому нужно отвечу в комментариях. Мне лично очень понравилось сафари на грузовике и на vip яхте... экстрим еще тот))). Сувениры в том числе и магниты в магазине минимум 120 песо, так что недешево. Если дешевле, то только торговаться где-нибудь на пляже в сувенирных лавках. Но все-таки было весело. Наших очень много...много попадалось американских и канадских "русских пар". Даже дед по пляжу ходит пирожки продает русский)) В отеле при желании можно собраться компанией 6-7 человек, взять такси и самостоятельно обьездить всю Пуэрто Плату и посетить, фуникулер, водопады и т.п. При отеле полно таксистов. Можно договорится о цене, а так там есть прейскурант.Цена зависит от удаленности района в который собираетесь: от 50$ до 300$.

чистота питание анимация алкоголь и разнообразные коктейли
звукоизоляция
Добавлено 19.10.17 19:43 (1 502 символов в тексте)

00:18 28.10.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как Погода? Мы летим 17.11 с ребёнком почти двух лет. Вода тёплая? Или прохладная?

08:08 28.10.17

Погода хорошая,тем более в ноябре сезон начинается. Даже во время дождя тепло. Вода в бассейне и океане очень тёплая. Для деток есть отдельный небольшой бассейн. Самое главное, хотя вы и сами об этом знаете не перегревать ребёнка на солнце. Потомучто с 12-00 до 15-00 очень жарко. В номере кондиционер холодит сильно, особенно чувствуется когда с жары заходишь в номер. Так что лучше отключайте или на минимум ставьте, чтоб ребёнка не застудить. А на пляж у отеля из-за волн с детками лучше не ходить( при мне с маленькими детьми туда никто не приходил). Как я уже писал в комментарии лучше на городской пляж сходить, там волны минимальны.

22:37 25.11.17

Павел,здравствуйте. Если можно поподробнее в личку про цены на экскурсии-едем с ребенком и общие нам мало подхлодят. вы были на фуникулере? Где брать такси? И брали ли вы местную симку для интернета. Спасибо. Олег

20:51 16.12.17

Здравствуйте ,Павел! Можно узнать цены на экскурсии и где можно купить их подешевле?

22:09 19.12.17

Скажите , сколько стоит лежак и зонт на городском и далеко ли он от отеля ? И если можно, поподробнее , у кого брали экскурсии и цена вопроса ? Если не сложно , в личку напишите ) спасибо большое !

14:11 15.01.18

Павел, здравствуйте! Расскажите пожалуйста про экскурсии, где брали, сколько стоят? Спасибо! :-)

16:36 02.04.18

Павел, добрый день, расскажите побольше про экскурсии, ездили ли Вы самостоятельно куда. спасибо

Все отзывы Павел (4)