Регистрация: 19.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 19.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали семьёй с ребёнком 4-х лет в начале октября. Заселили раньше положенного времени без всяких проблем,что порадовало. Обратно рейс был поздний и пришлось продливать время пребывания в отеле, доплачивали 10 долларов в час. Территория отелей очень понравилась. Пожалуй, отели Фулия и Селин более выигрышно расположены и намного симпатичнее К-Clab. По отелю и самому номеру тоже критичных замечаний не было. Окна номера выходили на главный вход отеля, шума особого не слышали,спали с открытым балконом, автобусов под окнами тоже не слышали))).

Неплохая детская анимация, ребёнок с удовольствием посещал детский клуб.

В октябре было много отдыхающих,но на пляже всегда находили свободные лежаки. Пляж чистый))

Еда в ресторане разнообразная, но практически нет морепродуктов и мало рыбы(((

В целом отдыхом довольны, если бы в последний день не подцепили кишечную инфекцию(((( Было, конечно, очень обидно, это при том, что в бассейнах мы не купались, (только на море), кушали только в ресторане отеля и за территорию отеля и на экскурсиях мы не были. Всегда мыли руки и специально брала с собой антисептический гель для рук. Вызывали врача по страховки, нам сказали что это из-за питания в отеле и, что-то из нашего отеля в ту же ночь забрали двое взрослых и ребёнка. Уж не знаю насколько это правда,но мы сильно переболели всей семьёй ((((

большая территория чистый пляж
кишечная инфекция
Добавлено 19.10.17 22:54 (1 346 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)