Регистрация: 10.10.16

сентябре 2017
26.09.17 - 09.10.17

Отличный отель для непритязательных туристов

Всем доброго дня! Отель оправдал ожидания. Очень теплая, почти домашняя атмосфера, приветливый персонал (всегда доброжелательны и готовы помочь). Мы заказывали апарты с одной спальней. Номер нам достался просто суперский без всяких доплат! Большая гостинная-кухня с полноценной плитой (мы готовили, нам очень пригодилась) и двумя диванами, большая спальня с кроватью с балдахином, туалетным столиком, вместительным шкафом и тумбой с плазмой (есть русский канал), очень большая террасса (!) со столиком и стульями. Минус номера был только в одном: окна и терраса выходили на бар отеля, работающий до последнего посетителя, но публика была спокойная и нам они практически не докучали. Мы ехали отдыхать от шума и суеты, поэтому тишина и спокойствие были важны. Брали полупансион о чем совсем не пожалели. Магазинов больших в Гувесе нет, в магазинчиках можно покупать некоторые продукты, но самим готовить завтрак обед и ужин было бы для нас проблематично, а в таверны ходить каждый день дороговато. Готовили в отеле очень прилично по-домашнему. Старательные повара каждый день придумывали на ужин что-то новое. Всегда было и различное мясо и супчики, гарнирчики, сладости, отличные овощи (всегда можно собрать греческий салат с фетой и оливками), дыни и арбузы. Завтраки скромные (яйца, хлопья, молоко, овощи, ветчина,сыр, сосиски), мне очень нравился йогурт с разными топиками. Предупреждаю, что тех кто привык к завтракам с шампанским в 4*, как это бывает в некоторых отелях, питание к этом отеле разочарует. Отель стоит недорого, и питание соответствует цене. Территория очень чистая, ухоженная. На территории есть магазинчик, где можно купить все необходимое (продукты, сувениры, хоз мелочи) по гуманным ценам. Пляж рядом (минут 7 до пляжа). Волны и ветер являются отличительной чертой Гувеса . Пляж песчанный чистый. Заход в море удобен для деток и неумеющим плавать (долго мелководье). Отель советую для непритязательных туристов, возможно с детьми (недалеко аквариум и динопарк). Спасибо большое всем сотрудникам отеля, особенно Людмиле с ресепшен и Марии из ресторана!

Добавлено 19.10.17 22:55 (2 082 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (5)