Регистрация: 20.10.17
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2017
05.10.17 - 16.10.17

Уезжать не хотелось!

Ездили двое взрослых и ребенок 9 лет.

По приезду в отель уезжающие туристы нас напугали мышами и тараканами в номерах, отсутствием тарелок и стаканов, невкусной едой и т.д. Настроение, прямо скажем упало. Но!

Нас заселили тут же в бунгало, чемоданы привезли. В номере было чисто, ни мышей , ни тараканов, ни муравьев. Ну да, мебель не айс. Убирали каждый день чисто, пару раз оставляли по 2 Динара. Полотенца меняли раз в два дня, постель поменяли 1 раз за все время.Наверно потому, что нас в номере практически не бывало)))

Пошли на ужин, еда нормальная, тарелки есть , стаканы тоже. В еде достаточно разнообразия, и курица, и говядина, и индейка, и рыба, и баранина. Выпечка очень вкусная, из фруктов были груши, апельсины, виноград,яблоки. Голодными точно не останетесь.

Территория большая, зелёная, чистая, вся в цветах и зелени, пространства личного около бунгало хоть отбавляй.

Пляж шикарный, вода теплая, лежаков всегда хватало и ещё и свободные были.

Персонал отеля отзывчивый, что ни попроси, все делали.

А дальше мы просто отдыхали и наслаждались морем, солнцем, анимацией в отеле, аквапарком.

Нюансы, которые нас не устраивали, конечно были, но это были такие мелочи, что даже и говорить не стоит.

Кто привык к супер "пятеркам"- вам не сюда, здесь твердая "тройка".

У нас отдых получился классным и незабываемым! За это отдельное спасибо команде аниматоров, особенно Крису и Рио, целуем, обнимаем, вы СУПЕР.

Брали экскурсию в Сахару, получили массу впечатлений и сломанных стереотипов.

Всегда отдыхали в Турции, теперь, думаю, будем отдыхать в Тунисе.

Когда улетали- плакали. Теперь очень скучаем, и каждый день танцуем отельные танцы.))))

Анимация

Это Крис и Юля

анимация территория аквапарк
в столовой могло быть чище
Добавлено 20.10.17 01:04 (1 665 символов в тексте)

20:29 20.10.17

Добрый день,Татьяна! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Sousse"! Нам очень приятно,что в целом,у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и Вы рекомендуете наш отель другим путешественникам. Будем рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле! Мы постараемся сделать все возможное для удобства Вашего пребывания и незабываемых впечатлений! С уважением,администрация отеля.

14:09 24.10.17

Фейк!!!!

14:14 24.10.17

Я не фейк, а очень даже прекрасно существую в действительности, живу в Калининградской области. Мы с дочкой до сих пор очень скучаем по отелю и по отдыху в нем!
А по отзывам, сколько людей - столько и мнений, кто за чем едет и кто что видит вокруг. У нас так сложилось(да может нам повезло, до нашего заезда, говорят, был бунт туристов), наш отдых пошел очень круто, а на мелочи мы внимания не обращали. Как-то так!!

02:35 26.10.17

Неужели для вас грязные засаленные стулья в столовой это нормально? Смена белья 1 раз за 2 недели тоже нормально? Битая и грязная посуда нормально? А еще за эту посуду биться надо с другими туристами. Это тоже нормально?!!!!

13:35 26.10.17

В столовой мы всегда завтраками,обедали и ужинали на террасе, там металлические стулья-чистые и не засаленные, за тарелки мы не бились, тарелок всегда было вдоволь, иногда на них попадались сколы снизу тарелки, в таком случае я просто брала другую, они были чистые и даже горячие, т.е ещё и обрабатывались паром, конкретно как заходишь возле гриля.
Смена белья раз в неделю для нас была нормальная, т.к. мы приходили в номер переодеться и вечером спать, мы там не ели, ничего в постели не делали.
У наших знакомых был ребенок 3 года, Паскаль постель, так им 3 раза эту постель поменяли. Если вас не устраивала смена белья, надо было просто обратиться на ресепшн или сказать горничной.
А что касаемо столовой, то если вы до конца прочитали отзыв, то в минусах отеля я как раз отметила, что в столовой могло быть чище.
Я не оправдывают отель, например перед тем ,как туда лететь, мы тоже прочитали много отзывов, как хороших, так и негативных, но все равно решили лететь в этот отель. Я с собой брала 2 полотенца средних ( все таки с ребенком летела)и 3 пластиковых стакана, и.к. прочитала, что в отеле с этим проблемы. Но оказалось зря, и полотенца нам меняли, правда они были чистые, но застиранные, и со стаканами проблем я не увидела, мы брали их только на пляж в бар, чтобы не ждать когда со всего пляжа стаканы соберут и помоюсь, опять таки, потому что туристам не надо думать о других и донести стаканы до бара. Сами себе создаём проблемы.
Отель твердая тройка, а не пятерка. Стоит ли ехать?

13:16 28.10.17

Отель твердая еденица!

15:18 19.02.18

Андрей Екимов видимо дома себе постельное белье меняет через день...

Все отзывы Татьяна (1)