АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 322
Фото: 4
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2017
05.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уезжать не хотелось!

Ездили двое взрослых и ребенок 9 лет.

По приезду в отель уезжающие туристы нас напугали мышами и тараканами в номерах, отсутствием тарелок и стаканов, невкусной едой и т.д. Настроение, прямо скажем упало. Но!

Нас заселили тут же в бунгало, чемоданы привезли. В номере было чисто, ни мышей , ни тараканов, ни муравьев. Ну да, мебель не айс. Убирали каждый день чисто, пару раз оставляли по 2 Динара. Полотенца меняли раз в два дня, постель поменяли 1 раз за все время.Наверно потому, что нас в номере практически не бывало)))

Пошли на ужин, еда нормальная, тарелки есть , стаканы тоже. В еде достаточно разнообразия, и курица, и говядина, и индейка, и рыба, и баранина. Выпечка очень вкусная, из фруктов были груши, апельсины, виноград,яблоки. Голодными точно не останетесь.

Территория большая, зелёная, чистая, вся в цветах и зелени, пространства личного около бунгало хоть отбавляй.

Пляж шикарный, вода теплая, лежаков всегда хватало и ещё и свободные были.

Персонал отеля отзывчивый, что ни попроси, все делали.

А дальше мы просто отдыхали и наслаждались морем, солнцем, анимацией в отеле, аквапарком.

Нюансы, которые нас не устраивали, конечно были, но это были такие мелочи, что даже и говорить не стоит.

Кто привык к супер "пятеркам"- вам не сюда, здесь твердая "тройка".

У нас отдых получился классным и незабываемым! За это отдельное спасибо команде аниматоров, особенно Крису и Рио, целуем, обнимаем, вы СУПЕР.

Брали экскурсию в Сахару, получили массу впечатлений и сломанных стереотипов.

Всегда отдыхали в Турции, теперь, думаю, будем отдыхать в Тунисе.

Когда улетали- плакали. Теперь очень скучаем, и каждый день танцуем отельные танцы.))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Это Крис и Юля

Плюсы отеля
анимация территория аквапарк
Минусы отеля
в столовой могло быть чище
Добавлено 20.10.17 01:04 (1 665 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:29 20.10.17

Добрый день,Татьяна! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Sousse"! Нам очень приятно,что в целом,у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и Вы рекомендуете наш отель другим путешественникам. Будем рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле! Мы постараемся сделать все возможное для удобства Вашего пребывания и незабываемых впечатлений! С уважением,администрация отеля.

14:09 24.10.17

Фейк!!!!

14:14 24.10.17

Я не фейк, а очень даже прекрасно существую в действительности, живу в Калининградской области. Мы с дочкой до сих пор очень скучаем по отелю и по отдыху в нем!
А по отзывам, сколько людей - столько и мнений, кто за чем едет и кто что видит вокруг. У нас так сложилось(да может нам повезло, до нашего заезда, говорят, был бунт туристов), наш отдых пошел очень круто, а на мелочи мы внимания не обращали. Как-то так!!

02:35 26.10.17

Неужели для вас грязные засаленные стулья в столовой это нормально? Смена белья 1 раз за 2 недели тоже нормально? Битая и грязная посуда нормально? А еще за эту посуду биться надо с другими туристами. Это тоже нормально?!!!!

13:35 26.10.17

В столовой мы всегда завтраками,обедали и ужинали на террасе, там металлические стулья-чистые и не засаленные, за тарелки мы не бились, тарелок всегда было вдоволь, иногда на них попадались сколы снизу тарелки, в таком случае я просто брала другую, они были чистые и даже горячие, т.е ещё и обрабатывались паром, конкретно как заходишь возле гриля.
Смена белья раз в неделю для нас была нормальная, т.к. мы приходили в номер переодеться и вечером спать, мы там не ели, ничего в постели не делали.
У наших знакомых был ребенок 3 года, Паскаль постель, так им 3 раза эту постель поменяли. Если вас не устраивала смена белья, надо было просто обратиться на ресепшн или сказать горничной.
А что касаемо столовой, то если вы до конца прочитали отзыв, то в минусах отеля я как раз отметила, что в столовой могло быть чище.
Я не оправдывают отель, например перед тем ,как туда лететь, мы тоже прочитали много отзывов, как хороших, так и негативных, но все равно решили лететь в этот отель. Я с собой брала 2 полотенца средних ( все таки с ребенком летела)и 3 пластиковых стакана, и.к. прочитала, что в отеле с этим проблемы. Но оказалось зря, и полотенца нам меняли, правда они были чистые, но застиранные, и со стаканами проблем я не увидела, мы брали их только на пляж в бар, чтобы не ждать когда со всего пляжа стаканы соберут и помоюсь, опять таки, потому что туристам не надо думать о других и донести стаканы до бара. Сами себе создаём проблемы.
Отель твердая тройка, а не пятерка. Стоит ли ехать?

13:16 28.10.17

Отель твердая еденица!

15:18 19.02.18

Андрей Екимов видимо дома себе постельное белье меняет через день...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)