Регистрация: 20.10.17
октябре 2017
12.10.17 - 17.10.17

The best hotel & personal

Очень понравился отель, соответствует 5*. Как только приехали, нас встретили, подняли чемоданы. Отель очень чистый, есть вай-фай, тренажёрный зал, бассейн. Очень приятный персонал. Встретили очень доброжелательно. На рецепшон работает замечательная девушка Фатима, приятная, заботливая, добрая, всегда поможет по любому вопросу, подскажет и посоветует. И очень доброжелательная менеджер из Индии, как мама, очень заботливая. Очень приятно было находиться в отеле, позитивный персонал и чувствуешь себя как дома. Обслуживание на высшем уровне. Ставлю 5+. Красивый дизайн отделяет, в комнатах чистенько, уютно. Застелены паласы. В комнате и ванной есть все самое необходимое, что очень важно. Расположен очень удобно. В близки Русские магазины, рестораны, туристические агенства. Находится в самом центре, что очень удобно. Можно добраться в любой конец города. Фатима и менеджер из Индии проводили нас, было очень приятно, они стали для нас как родные.. Все очень понравилось. Всем советую этот отель. Очень доброжелательный персонал.

доброжелательный персонал есть бассейн есть тренажёрный зал есть вай-фай
Добавлено 20.10.17 01:37 (1 036 символов в тексте)
Все отзывы Tanya Tatyana (1)