Регистрация: 15.06.15

Отзыв об отеле Avra Imperial Beach Resort & Spa (отель был переименован 23.03.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
07.10.17 - 13.10.17

Огромное разочарование

Разочарование началось еще в Москве. На сайте травелаты было указано, что отель находится в 40 км от аэропорта. Однако после оплаты оказалось, что это 40 км от аэропорта Ханьи, а самолеты из России прилетают в аэропорт Ираклиона, а это уже более 200 км, 3,5 часа индивидуальным трансфером! И за этот трансфер надо доплатить 120 евро, а групповой туда не ходит (не сезон?). Тут травелата отработала просто отвратительно: хотя тур был еще не подтвержден, мне так его и не заменили. Пришлось ехать с маленькими детьми в такую даль. но мы смирились и настроились на прекрасный отдых в живописном уголке западного Крита.

И вот, после 12 часов в дороге от дома до отеля, мы, наконец, попадаем на ресепшн. Там нам сообщают, что крытый бассейн с морской водой, заявленный в числе прочих удобств на сайте, и имеющий важное значение - на улице октябрь, вода холодная - открыт только для посетителей старше 14 лет! Как и прочие прелести СПА: джакузи, сауна, хамам - все для детей закрыто.

Пошли в миниклуб - он работает последний день. Рестораны, кроме главного, тоже только для взрослых.

На море живут огромные бездомные собаки! Людей на пляже по осени не много, зато собаки бегают стаями. Может быть летом ,когда их все подкармливают, они и дружелюбны, но осенью уже не очень. Постоянно пристают, пугают детей.

Сам отель находится в маленькой деревушке. Из достопримечательностей в пешей доступности только монастырь Гонья (обязательно сходите).

В целом, территория приятная, номер тоже, персонал отзывчивый, везде есть рускоговорящие сотрудники - Кристна на ресепшн, Анна в спа, Инна в миниклубе. Так что к самому отелю претензий нет, скорее наш выбор был крайне неудачен. Может быть, летом здесь все иначе, я не знаю...

размещение питание отзывчивый персонал
собаки на пляже
Добавлено 20.10.17 10:33 (1 717 символов в тексте)
Все отзывы 3shina (4)