Регистрация: 21.05.11
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
октябре 2017
01.10.17 - 21.10.17

Это не 4* отель. и не для русских туристов

В Турции отдыхаю уже больше 10 раз. Езжу отдыхать в основном в 4*. Так же сама работаю в труагентстве и ежегодно езжу в инфо туры, смотрю отели. По этому есть с чем сравнить.

Отдыхала с 2 годовалым ребенокм в начале октября.

1. НОМЕР. Приехали в отель в 12, заселили сразу. Номер дали хороший, мебель относительно новая, все чисто. только освещение слабое в номере. Вместо душа ванна с тряпочными рваными занавесками. Телевизор старенький, пузыатый. Но им не пользовались, т.к. НЕТ НИ ОДНОГО РУССКОГО КАНАЛА, немецкие, турецкие и украинские. В целом номер большой, просторный, с балкона боковой вид на море.

За 10 дней отдыха в номере прибрались ТОЛЬКО 1 раз и так же 1 раз поменяли белье и полотенца!!!!

При заселении в номере есть вода. Дальше мини-бар не пополняют, приходится самим ходить и набирать воду в эти бутылки из кулера. От куда вода в кулере не известно. И т.к. все туристы набирают от туда воду, соприкасаются горлышками бутылок. не известно сколько можно подхватить инфекции. Мы были вынуждены ходить и покупать воду в магазине.

2. ПЛЯЖ. Это просто беда отеля. на пляже просто придорожная пыль, а не песок. Везде валяются окурки, пластиковые стаканчики, этикетки от мороженого. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ рядом с пляжем ЛИВНЕВАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ. На кануне нашего приезда прошел сильный ливень и вся грязь с дороги и тротуаров стекала в море. Заход в море мелкие камушки. Пишут многие что дальше идут огромные валуны. Я до них не доплывала, мне они не мешали.

По дороге на пляж вечером продают вареную кукурузу, а с утра на этом месте спят кошки. Подумайте прежде чем покупать там кукурузу.

3. ПИТАНИЕ.Как во всех отелях Турции. Голодным не останешься. Но к концу отдыха конечно все приедается.

4. ПЕРСОНАЛ все дружелюбные и улыбчивые. Русского языка практически не знают. Больше внимание уделяют немецкми туристам.Особенно девушка-бармен в лобби баре, был момент я подошла к бару и за мной следом немецкая фрау. Ее обслужили в первую очередь. Хотелось бы отменить бармена в в баре у бассейна и шефа баров. Очень дружелюбные, говорят на русском языке, всегда подскажут и помогут.

5. АНИМАЦИЯ на немецком турецком и английском языке. На русский переводят с большим трудом. на детском мини-диско только одна песенка на русском языке все остальные немецкие. На взрослой анимации были пару раз, нам понравилось, Так же один вечер была живая музыка возле бассейна, тоже все туристы были довольны. Вечером в баре у бассейна дискотека. В основном играет русская попса.

6. ДЕСТКАЯ ПЛОЩАДКА. На площадке очень грязно, все качели горки в обветшалом состоянии. на площадке валяются сухие кошачьи какашки. Вечером на поляне где детская площадка работает кальян бар. Замечательное соседство.

С маленькими детьми в отеле делать нечего. Для детей ни чего не предусмотренно, нет специального питания, дети кушают с общего стола и "убитая" детская площадка, детские стульчики в ресторане старые и убитые, в них было страшно сажать ребенка.

70% отдхыающих в отеле немецкие пенсионеры.молодежи мало. Молодежи так же делать в отеле не чего, единственный плюс рядом ночной клуб.

Для себя я сделала один вывод - в этот отель я не вернусь и своих туристов туда не отправлю.

Отдельно хотелось бы отметить работу ТЕЗ ТУР. Если руководство принимающей стороны читает отзывы. Обратите внимание на сотрудницу, нашего отельного гида по имени АСЯ. за 10 дней отдыха человек появился в отеле 1 раз, чтоб провести инфо встречу. Она не оставила даже своих контактов. На кануне вылета просто ЗАБЫЛА отправить информацию во сколько нас должны забрать из отеля. Сотрудники с ресепшен были вынужденны искать ее телефон и самостоятельно узнавать о времени нашего трансфера. Она передала на словах со сколько нас заберут и отказала в просьбе выслать информацию по факсу на официальном бланке.

Кальянная

Вечером тут продают кукурузу

Egoistka оценила сервисы

wi-fi есть куда выти прогуляться
отсутствие воды в бутылках пляж детская площадка отельный гид ася
Добавлено 20.10.17 12:44 (3 797 символов в тексте)

10:10 23.10.17

Здравствуйте, отдыхала в этом отеле в начала сентября, отзыв у меня конечно положительнее, но мне и сравнить то не с чем =(
Захотелось сказать на счет гида: " А мы еще посмели жаловаться на "нашего" Руслана " Он видимо либо сменщик, либо они там как то меняются, ТОже грубиян редкосный =((( хотя информация была вовремя предоставлена! Я что то совсем не поняла политики тур-компаний! "не едешь с нами на экскурсии - мы тебя не знаем ", Хотя с нами обратно летела девушка, которая сказала: "Что он ей очень помог!"
И ксате по поводу персонала, хочется сказать, что они ВСЕ говорят на Русском, причем замечательно! Просто они не всем хотят это показывать! =) (с теми кто им не нравится говорить они не будут, что то типа " ооо мы вас не понимаем " )))))))
Не знаю как на счет отдыха с мал. детьми у нас были 4 и 7 лет, но нам отель понравился, дети остались довольны! Удачного отдыха!

14:44 23.10.17

ну видимо я из лучшего в худшее приехала и была немного разочарованна. хотя в целом хорошо отдохнули не смотря на минусы.

20:23 14.01.18

кошки спят дома на столах. я думаю что например ребенку которому 8 лет можно уже есть с общего стола.

01:52 20.02.18

А вы, как человек покатавшийся по отелям турецким, можете посоветовать хорошую но бюджетную 4-ку в той же ценовой категории? (лучше Сиде Эвренсеки и окрестности)? Этот отель видно, что плох.

Все отзывы Egoistka (3)