Регистрация: 17.05.17
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Наверное для тех..кто любит Турцию..

Добрый день всем кто планирует поездку в данный отель! Скажу сразу отдыхали с друзьями (2 пары) в 2015 году но отзыв решила написать только сейчас т.к увидела с огромным удивлением что топхотелс в своем рейтинге ставит этот отель в первую 30ку отелей по Турции. Итак по порядку...туристы мы не предвзятые абсолютно и не избалованные..Смотрим на все вещи адекватно и не стали бы устраивать истерики из-за большого кол-ва людей в ресторане разводах на стеклах и т.п. Но...были определённые вещи из за которых нам в Турцию практически ни когда не захочется больше ехать(только как самый крайний вариант).

ОТЕЛЬ:Заселили быстро без проблем (от Анталии ехать 1.30 где то), на рецепшен русская девушка администратор но не ждите что вас встретят с улыбкой до ушей не наигранной и понесут вам вещи в номер( заселялись 2мя девушками, молодые люди наши прилетели чуть позже) даже не была предложена помощь, но да ладно...все равно у нас был первый этаж! Номер очень милый!!!территория зелёная! это пожалуй и все...Нас не напрягла старая сантехника и то что вода выливалась из ванного поддона по всей плитке...Нас напряг местный "РЕСТОРАН" и всеми распиаренный просто расхваленный шведский стол...Соки одно юпи...колбаса одна соя...мясо повар выдает вечером по 1 кусочку на человека что аж боишься потом подойти за второй порцией...салаты это вообще отдельная тема...овощи и макароны с колбасой с завтрака, смешивают в так называемые "салаты" вечером на ужин!!! и все это приправляют каким то сметанным соусом с того же самого завтрака...всего много но все просто не вкусное!!! Опять таки это не только моё мнение а сразу 4х людей...Единственное от чего мы были в восторге это снек бар и выпечка!!!!наивкуснейшая! Сладчайшая!Потрясающая! Алкоголь одно местное пойло которое страшно пить. Мы пили вино и пиво, ещё более менее. Ни какого мартини ликеров виски джинов шампанского вы тут и в помине не увидите. Фруктов был ограниченный выбор (вида по 2 максимум).

Далее САМА МЕСТНОСТЬ: выходя из отеля параллельно идет дорога и вид на горы (природа и море там шикарное!), и вдоль дороги стоят торговые повильончики. Не буду говорить про "шикарное" отношение турков к русским, особенно когда захочешь поторговаться, в глаза лебезят, а только отойдешь кроют по полной....неуважение полнейшее! Единственные были норм.ребята продающие фрукты и семья продавали сладости специи чаи, посоветовали мне лечебный травяной чай от грипа, очень вкусный и кстати действенный)). Прогуляться негде, я читала отзывы что да в турции отельный отдых,,,но не думала что до такой степени!!!! Ездили раза 2-3 в соседний Кемер,,,впечатления "масса")))))) Рынки магазины абсолютно не впечатлили! что оттуда все так восхищенно прут и везут тюками ...я не знаю...цены т.ж как и тут у нас причем что в Анталии в ТЦ что в Кемере на базарах. Захотели морепродуктов сели в какой то ресторан по пути (в центре Кемера прошу заметить), заказать решили мохито...это были самые бесполезно потраченные 11 $ в моей жизни...сделали по глотку допивать не стали даже!!! Ни какие морепродукты заказывать естественно тоже! Дабы не просидеть и так не ахти какой отпуск в обнимку с белым другом...В Анталии ходили по магазинам и очень понравился Океанариум!!!Он прекрасен!!! Из экскурсий брали Паммукале и Израиль. Паммукале так себе, экскурсия на целый выматывающий день, на достопримечательности совсем чуточку времени остальной же день тупо фабрики магазины местные и развод туриста на деньги! В восторге от Израиля!!! отдельная тема!

ПЛЯЖ (приотельный и соседних отелей):

Пляж при СЕа Гале на минуточку с голубым флагом! За что такие привилегии не знаю..камни галька булыжники все тж как и у сеседей...зачем такой псевдо пиар..пляж не очень большой оснавная масса лежит на шезлонгах на верхнем ярусе ближе к бассейну и бару (нас вполне устраивало размещаться там, територия оч приятная), ходили на пляжи к соседним отелям т.к у Сеа Гала територия немного отгорожена от остальных пляжей а у соседей идет одна сплошная линия и отличают свой отедль только лежаками и полотенцами))) У нас лежаки были пластиковые мягкие лежаночки за доп.сумму...у соседних прикрассные мягкие лежаки и плетеные (в сеточку) бесплатно абсолютно. Проблем с персоналом не было и выезжали мы мирно из отеля.

АНИМАЦИЯ:

ЕЕ там просто тупо почти не было, Пару раз были вечерние полноценные программы,,танцы и фер шоу но за 10 извините дней...дискотеки не было даже нормальной. Это они обуславливали началом сезона, но,,,девочки аниматоры русские приехали в отель позже нас на 2 дня и по сути за 8 дней старались из них только дневные аниматоры (девченки молодцы! развлекали как могли!). А вечером мы наблюдали картину как остальные аниматоры сидят с хозяином отеля попивая шампанское...да ещё и занимются ни своим делом...Мы из за такого тухляка взяв кальян и пледы пошли на пляж посидеть перед сном с вкусняшками на свеж.воздухе...так они нас задолбали...-А почему вы берете из номера неположенные вещи! а вдруг это вы испортите или это пропадет!...в таком роде...если бы не эти су** на нас бы ни один охранник и внимания бы не обратил...Но это было 2 года назад, возможно щас другие аниматоры и на много лучше!

ВЫВОД:

Видимо это просто не наша страна не подходящий нам менталитет и энергетика возможно...Высказала свое субъективное мнение на сей счет)) Возможно если бы мы заселились в другой отель, ни такой семейный может мнение было бы и получше.

красивая територия красивая територия очень милые номера
отвратительный шведский всем хваленый стол
Добавлено 20.10.17 12:50 (5 409 символов в тексте)

05:38 10.01.18

Можно название соседнего отеля с мягкими лежаками? Может это 5*?

09:42 12.01.18

Imperial Hotel Palass он такой белый с 2мя львами по бокам от входа. В стиле ампир скажем так. но меньше гораздо територия чем у сеа гала нашего. Но как я поняла зато отель лучше по отзывам. По отзывам даже местных. Нам сказали что если бы вы даже заселились в этот отель у вас был бы совсем другой отдых. Наш был более семейный якобы))

Читать полностью на TopHotels

10:39 12.01.18

Я знаю этот отель. Это 5*, ещё бы и у них были лежаки пластм. а он находится через дорогу, территория пляжа рядом.

11:47 12.01.18

Вообще, категорию 5* дают не за лежаки территорию и тд а за номерной фонд и это понятие очень относительно тк чем больше звезд тем больше выбор категории номеров в отеле, от совсем убитых до люксовых..поэтому тут не важно сколько звезд у отеля. И он не через дорогу. Там все отели располагаются паралельно друг другу (может я немного не поняла просто Вас..)

16:30 29.01.18

А у нас прям не кроют за глаза можно подумать)))))

20:45 31.01.18

У нас кроют за глаза только в каких нибудь гнилых коллективчиках рабочих помоему. А на рынках то простор души и фантазии как раз. Все в глаза и всю правду мать)) просто неприемлю когда вместо нормального диалога при попытке поторговаться меня кроют чуть ли не последними словами... В России у нас ни разу такого точно не встречала. Можно же было и по человечески сказать что нет цена ниже не будет, за ту цену что предлагаете вы я могу вам предложить другую модель.... Но какооооой там...)))

15:08 08.02.18

Я не знаю, откуда у вас такие познания о звёздности, поэтому спорить не хочу, но напишу, все, что знаю об этом. Во-первых, первое впечатление от отеля - роскошь и великолепие. Сразу по прибытии вас должны окружить заботой и вниманием, обязательно должен встретить носильщик и забрать вещи, если таковые имеются. Красивый ресепшн с безукоризненно вежливым персоналом, без очереди. В номере, который размером не менее 16 м, должны быть кондиционер, минибар, телевизор, новая мебель, удобные кровати, вешалки в шкафу. В ванной фен, полотенца, тапочки, халаты, зеркало, душ, возможно биде, гигиенические, парфюмерные принадлежности. Сам отель должен иметь бассейн, парикмахерскую, 24-часовая возможность заказа еды в номер, ресторан, кафе, фитнес, СПА, ухоженный пляж. бесплатный вай фай в номерах и на территории. Очередей в ресторанах и барах быть не должно. При системе Ультро ол инклюзив расширенный спектр услуг, бесплатные деликатесы, круглосуточная еда и напитки, при чём алкоголь не только местный, но и импортный, бесплатная зона СПА, кроме масок, массажа и т.д. Ну как то так...

15:16 08.02.18

Алёна, очень жаль, что у вас сложилось такое мнение об отдыхе в Турции...Я бы вам посоветовала побывать в хорошей крепкой турецкой 5*, с системой ультра. 4* и 5* турецких звёзд сильно отличаются друг от друга, разумеется речь идёт о ХОРОШИХ 5*+++ А сервиса лучше нет, чем в Турции.

20:33 12.02.18

Елена спорить не буду абсолютно. Тут как бы отзыв чисто об отеле и впечатления о стране в целом ВНЕ отеля. Когда мы ехали в данный отель от был 5* all. И как раз таки речь про то что отель не соответствует абсолютно ни заявленным услугам в списке ни звёздам тем более! Да в отеле есть и неск. Бассейнов и спа и салон красоты и очередей не было ни у снек баров ни у шведского стола но если вы ПЕРЕЧИТАЕТЕ ОТЗЫВ то может быть поймёте чем именно я была недовольна а также мои друзья)). А на счёт сервиса...простите конечно...но в том же Вьетнаме меня отношение самих людей впечатлило гораздо больше..сервис сам менталитет и отношение людей. Все было тепло ненавящево душевно и оооооочень не напряжно. Израиль..прекрасная страна тоже. Арабские Эмираты вот уж где сказка так сказка причём в любом эмирате а про сервис если..ну тут тоже все сугубо индивидуально. Я не из тех туристов которые считают что им все все должны и обязаны, но мне было бы приятны услуги портье к примеру больше и искренняя помощь чем наличие золотого биде в номере и гелей с шампунями и ультра олинклюзив мне не обязателен, главное потому что КАЧЕСТВО блюд а не их количество! Опять таки повторюсь...стран огромное количество в мире. И я не из тех людей фанатов турций Египтов Тунисов))) да простят меня любители этих стран))) не буду из года в год из отпуска в отпуск ездить в одну и тж страну. Жизнь слишком коротка что бы наблюдать одно и тж. Хочется рассмотреть мир со всех его сторон.

00:33 13.02.18

Я вас понимаю. Сама люблю новые впечатления. Когда нравится отель и отдых в нём, всегда хочу вернуться, но когда эмоции чуть поуляжется меня манят новые места! ОАЭ страна умопомрачительная, я была там в прошлом году. Но вот сервис и отношение меня не впечатлили. Все работники отелей из индусы, филиппинцы, пакистанцы. всё учтиво, сухо и не более. Возможно в другом отеле или эмирате было бы по-другому. Вот поэтому я и говорю, что нельзя судить по одному визиту). Sea Gull 4* обычная четвёрка. Я в 2013 была в 4*, было весело, кампанейски, но после этого я 4 года в Турцию не ездила до 2017 года. Но когда я побывала в отличной крепкой 5*, моё мнение кардинально поменялось! Были в пафосной Кемерской Alva Donna World Palace 5* с шикарной территорией и анимацией, Белековском стильном Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* с фирменным сервисом и крутыми вечеринками! Теперь вот летим в мае в сказочный дворец-отель Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5* в Алании с его изумительным пляжем и дивным убранством. И всё это мне обходится весьма не дорого, потому что ловлю туры в мае или октябре. Нам нравится - нет зноя, но тепло, море комфортное, людей не так много. Отношение к гостям у персонала всегда было дружелюбное. Мы улыбались и нам в ответ было такое же отношение! Турция очень гостеприимная страна с богатой историей.