Регистрация: 24.06.15
октябре 2017
01.10.17 - 21.10.17

3.7

Отдыхать можно, главное не корпус "Парк"

Всем привет! Отдыхать полетели троём двое взрослых и ребёнок 13 лет. Прилетели хорошо, Азур довёз с комфортом. И трансфер был быстрым. Нас отправили завтракать и попросили подождать заселения.

Завтрак был нормальным, произвёл впечатление хорошего отеля.

Дальше началось самое интересное.

При покупке тура нам сказали,что корпус "Парк" находится где то поблизости и номера немного поменьше(сервис и питание в основном копусе,там мы будем только спать). При входе в корпус "Парк" мы поняли,что попали в тройку. Разбитый номер,с неработающим кондиционером,который заработал после того как заменили батарейки. Лопасти кондиционера были заботливо примотаны скотчем,чтоб наверное не отвалились. И ужасно тесный. С ребёнком 13 лет, нам было ужасно тесно. Первое впечатление было испорчено.

Основная претензия к Анексу, почему вы продавая 5ку не говорите, что вы продаёте проживание в старом раздолбанном отеле "Stardust" который относится к 3кам. Хорошо,что спустя 5 дней нам предложили переехать в основной корпус. Типа "Парк" закрывается. И мы переехали в номер на первом этаже и 4 дня жили в хорошем номере.

По питанию. Мясо честно я не запомнил. Курица и индёйка в основном. И соевое мясо. По конценции ультра всё было, были перекусы и ночные супчики. Только алкоголь весь местный, никакого заграничного тут нет. И как развлечение коктейли из местных напитков.

По морю. Вход в море был не удобным. Ранее отдыхали в Чамьюве,только в другом отеле (4ке) вход в море был гораздо лучше. А тут крупные камни. Но море порадовало своей чистотой.

По анимации. Ребята аниматоры старались насколько могли. Всё было супер. Нам понравилось. Фирменное слово Чатури(это число четыре).

По досугу, вам могут предложить полторы живых ракетки для настольного тенниса. Почему полторы. Одна живая, другая держишься за фанерку. Большой теннис( мячик потерян и ракетки разбиты).

Поэтому ехать можно,только не в корпус "Парк". А в главный корпус.

близость к морю
корпус парк
Добавлено 20.10.17 14:43 (1 936 символов в тексте)

11:56 05.01.18

Теперь нет корпуса "Парк", это уже что-то другое, может Армас бич 4*

23:10 10.01.18

Не знаю, насчёт сейчас, но в октябре был.

15:25 18.01.18

Ну, как же нет "Парк",? Мы сейчас просматриваем отели на май месяц и у Анекса в этом отеле стоЯт цены в номера "Парк". Дешевле,конечно, чем в стандарт.

13:56 03.03.18

"Парк" - это вторая линия. Или даже третья.. Не помню уже название, но раньше это вообще был совершенно отдельный отель.

15:50 07.08.19

Уважаемый Виталий!
Благодарю Вас от имени отеля за то, что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про наш отель. Мы рады что у Вас все таки остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе. Будем очень рады к Вашему приезду в следующем году. До новых встреч.

С Уважением и с Любовью
Дениз Сахиля!