Регистрация: 22.10.17
октябре 2017
07.10.17 - 20.10.17

Релакс

Отель очень понравился во Вьетнаме были в третий раз, два предыдущих были в Муйне.

Брали горячий тур на 14 дней отель подбирал туроператор

Отдых намного спокойней чем в Муйне хотя туда можно съездить из отеля автобусом туда и обратно 85 донгов 17 30 уезжаешь и в 21 00 обратно времени погулять по магазинам и поужинать хватает. На такси до Муйне 250 на маленьком и 350 на большой соответственно назад так же.

Завтраки хорошие.

Обедали и ужинали в ресторане напротив отеля Фиона хозяин вьетнамец прилично общается по русски старается для туристов!!!

Возит морепродукты на заказ какие хотите, готовит из меню и если что то еще захотели не проблема приготовят!!!

Ребенка кормили свининой на гриле и картошкой приличные пельмени очень приличные!!!

Цены на морепродукты немного дороже чем в Боке но цена на дорогу и ....

Первый раз приготовили устрицы запеченные с сыром пальчики оближешь!!!

ели гребешков каждый день, креветок, крабов, угря, окуня речного морского вкусно все если конечно знаешь что желая покушать морепродукты их и заказывай а не салат с морепродуктами потом удивляясь что там основная часть овощи))

Ездили в Боке там конечно изобилие но каждый день не поедешь а кушать хочется!

Фрукты все продавали в тех же кафе и магазинах купил попросил почистили порезали и на стол.

Цены в Фионе дешевле чем у соседей кафе открылось недавно и рады каждому клиенту в Муйне кафе закрывались в 22 00 здесь до последнего клиента! может не сезон клиентов мало)))

Погода: дожди через день, октябрь дождливый месяц! море бурное дети не купались да еще и медузы, за две недели 1 день спокойное было. Но день жара день прохладно и пасмурно понравилось! Постоянно жара тоже тяжело!

Не работает бар приходится идти в ресторан или звать кого нибудь это долго, и при наличии фактическом его не понятно всем отдыхающим!

Детские горки установленные в бассейне бестолковые в последствии вообще убрали.

Очень мало персонала понимающего русский!

Очень понравилось тихий спокойны в следующий раз постараемся попасть сюда!

А завтра домой!!!

Развлечения и спорт

большая ухоженая територия большой бассейн большая пляжная линия с утра убирают пляж хорошие завтраки
не работает бар кокосы падают на дорожки мало персонала русскоговорящего
Добавлено 20.10.17 16:45 (2 040 символов в тексте)

21:07 24.10.17

Благодарю за отличные фото, аж слюн текут. Я там увидел вроде даже устрицы? Через месяц едем в этот отель. Затрудняюсь с подсчетом — сколько долларов уйдёт на питание в день на обед и ужин? И что за Фиона (в других отзывах такое заведение вроде не упоминалось)?

06:31 25.10.17

Да устрицы запеченые на гриле с сыром!!!! самое вкусное что ели!
мы не обедали не хотели сидеть на жаре в кафе покупали лапшу ребенок с удовольствием ел сами ели фрукты.
цены брали ребенку отбивную на гриле со свинины и картошку фри 60 донгов
креветки на гриле порция 59 донгов
гребешки 30 донгов
устрицы 80 донгов килограм
крабы 100 донгов штука
угорь 70 донгов
рыба по разному речной 99 морской окунь 399 но морской конечно вау!
кусками рыбу не берите нам не понравилось
Хозяин кафе Хын прилично говорит по русски всегда подскажет что есть, что вкусно если вы ему свои пищевые пристрастия объясните!
Ужин у нас получался в пределах 500 донгов 2 взрослых и ребенок, взрослые соответственно с пивом или ромом))) Но у нас была поставлена задача наесться любимых морепродуктов и фруктов - Что мы с удовольствием выполнили!

06:36 25.10.17

Кафе открылось 2 месяца отзывов про него мы сами не видели.
кафе Антон и Жемчужина уже подзажрались.
В Жемчужину мы раз заходили не понравилось больше не пошли.
Есть еще дальше кафе Крепость не ходили но люди говорят что хорошее.

19:18 29.10.17

Спасибо Андрей! Хороший отзыв.

11:33 19.11.17

Андрей, здравствуйте, подскажите, горки совсем убрали? Выбрала этот отель только из-за горок, ребенку развлечение, а сейчас даже прям
расстроилась.
Есть ли детская площадка?
Заранее спасибо!

05:28 20.11.17

При нас убрали, да и была она только для антуража!
дети с нее не катались воду включали но система не продумана и с горки на таком количестве воды не поедешь!
за бассейном есть качели детская площадка
нам это было не нужно у нас ребенок водяной) из бассейна не вылазил!

13:48 20.11.17

Спасибо! Жаль, конечно, что горками нам не повезло.

Все отзывы Андреу (1)