Регистрация: 24.05.17
октябре 2017
01.10.17 - 15.10.17

замечательный отель

Недавно вернулись из отеля. Все было очень хорошо. Приехали рано утром, заселили моментально. Сначала показалось, что номер далековато, но позже выяснилось, что от номера до лифта несколько шагов, а лифт приезжает прямо к ресторану. Успели на завтрак. В этот же день сходили в хамам вместе с детьми. Девочек наших покрыли пеной и сделали им потом шоколадные маски - они были в восторге. Кормят в отеле очень хорошо, на обед ходили редко, вполне полноценно можно поесть и на пляже, и в аквапарке, и у главного бассейна. Каждый день заглядывали в кондитерскую, пробовали пирожные. Все вкусно.

Номер. Большая двуспальная кровать, односпальная и кресло-кровать, где вполне мог бы разместиться взрослый человек (там спала младшая дочь). В санузле есть две емкости с жидким мылом. Шампуня нет, но мне он и не нужен. Уважаемые дамы! Ведь вы же дома голову не моете чем попало, наверняка у каждой есть свой любимый шампунь! Поэтому возмущений по поводу его отсутствия не понимаю. Уборка. Полотенца чистые, белье меняли постоянно (хотя как по мне, оно было чистое). Мусор убирали каждый день, пол протирали, пыли не было. Лично у меня претензий нет.

В лобби варят неплохой кофе, и он тоже входит в систему "все включено". не знаю, что было в лобби поздним вечером и ночью, мы спали, а вот утром за алкоголем народ приходил едва проснувшись. Такое впечатление, что некоторые только за этим сюда и ехали... По поводу качества ничего не скажу, не пили.

Аниматоры работали, пару раз удалось сходить на зарядку, отлично. Дети были все время с нами, поэтому по поводу миниклуба тоже сказать ничего не могу. Вечернее минидиско им и мне нравилось, весело, динамично. Дальнейшее шоу для взрослых мы не смотрели, уходили спать. Правда, когда приезжали танцевальные коллективы, оставались смотреть. Лично мне очень понравилось, потрясающие выступления!

Пляж. Знали, что галька, что заход плохой, поэтому не расстроились. Накупались вдоволь.

Туроператор Анекс, все четко и ровно. Впервые летали компанией Азур эйр, тоже без претензий. Хорошие большие самолеты, хорошее обслуживание на борту.

Добавлено 20.10.17 19:38 (2 087 символов в тексте)

19:49 09.01.18

Согласна с отзывом. Единственное, мини клуб есть и с детками очень хорошо занимаются, моя дочь 7 лет там зависала все время, я ее весь отдых не наблюдала рядом, там все время была. На ночь, завтрак, обед и ужин только сдавали мне ее. )))))))

Все отзывы Анна (2)