Регистрация: 19.05.14
октябре 2017
12.10.17 - 14.10.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

сбежали в другой отель!!!

приехали в восемь вечера. первое, что нас встретило- это "аромат" канализации на весь зал рецепции- ужас!!! потом оказалось, воняет по всей территории, запах чувствуют все , но потом привыкают, как нам сказали уже проживавшие там. заселили нормально. полы при выходе из лифта все липкие, как будьто их раз в неделю моют. еда нормальная, но сказали, что на предыдущей неделе многие отравились. хорошо хоть, у нас обошлось. на следующий день, при встрече с гидом Эльвина ( кстати , очень хороший сотрудник, приятно было с ней общаться), спросили, можем ли мы поменять это убожество на другой отель. и, о чудо, нам пошли навстречу!!!(за что им огромное спасибо!!!) и уже на следующий день мы уже действительно радовались теплому морю и солнышку в замечательной четверке. отель не рекомендуем никогда, ни за что и никому.самая настоящая помойка!!

фрукты
все остальное даже море здесь не понравилось
Добавлено 20.10.17 22:33 (851 символов в тексте)

08:31 24.10.17

Наталья, удивительные вещи вы пишите. Ни в коем случае не спорю, но может в отеле что-то произошло в то время когда вы были. В сентябре, когда мы там отдыхали, запаха канализации на ресепшн по территории отеля не было 100%. Друзья жаловались на запах еды испорченной, но только на их этаже и в боковом корпусе (может там была кухня, вот и тянуло). Отравлений тоже не было, не только у нас, но и у гостей, с ем мы общались. Вам видимо не повезло просто. Хорошо, что переселили в другой отель и отдых не был испорчен

08:56 24.10.17

Елена, мы интересовались у многих отдыхающих, запах всегда такой ? особенно вечерами. Нам отвечали, что в начале чувствовали его , а потом уже принюхивались. Одна девушка вообще сказала, что тут речка рядом и в нее сливают все помои, поэтому и душок стоит такой омерзительный. Поэтому, удивительных вещей здесь никаких нет. Запах чувствовали все, кроме ребят работающих на ресепшене. И мне постоянно думалось, что плавая здесь в море, заодно купаешься и в этих отходах, стекающих с реки. Но, к счастью, мы уехали с этой помойки!!!

10:48 28.10.17

Мы отдыхали (5человек)в октябре с 10-18 2017г-запапах был.Запах был от речки.Было большое количество отравлений.В моей семье 2человека отравились.