Регистрация: 08.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Лучший отдых

Отдыхали семьей, с ребёнком . Все было на уровне : чисто, красиво, вкусно ) чистое море, за 10 дней ни разу не было нефти, о чем много пишут в отзывах.

Просторный чистый номер, правда периодически забывали положить шампуни и проч, но все быстро исправляли.

Качественная и вкусная еда.

Отличная Детская комната, ребёнок был а восторге .

Все понравилось )

Остались довольны отдыхом, с удовольствием вернёмся ещё !

Добавлено 20.10.17 22:47 (422 символов в тексте)

18:34 23.10.17

Расскажите, пожалуйста, какая температура воды и воздуха, какое солнце. Ездили ли в Дубай и Фуджеру?

18:56 27.10.17

Скажите, пожалуйста, есть ли русскоговорящий персонал в отеле? И еще, Вы пишите, что отдыхали с ребенком - какого возраста? Собираемся ехать с ребенком 2,8, переживаю, чем буду кормить. Еда подходит для ребенка? Спасибо.

23:59 27.10.17

Вода примерно 30-32, воздух до 38. Влажность высокая. В Фуджейру и Дубаи ездили, от отеля бесплатный трансфер есть.

00:04 28.10.17

Русскоговорящий персонал есть. Для маленького ребёнка на завтрак на мой взгляд подойдёт каша, геркулесовая была всегда , яйца омлет, выпечка фрукты. Обедов у нас не было. На ужин, для ребёнка макароны были, картошка рис, курица, вообщем то спец меню для детей нет, ничего типа варёной курицы, но и голодным не останется.

00:10 28.10.17

Да, ещё на завтрак были йогурты, хлопья и вкусные куриные сосиски. Хорошие, не из сои.
Нашей 9 лет, ест плохо, но ей всего хватало. Пища не острая, приправы были в отдельных тарелочках, можно было добавить.
На ужин по моему видела суп пюре, но мы такое не едим.

00:10 28.10.17

На ужин по моему видела суп пюре, но мы такое не едим.

13:52 30.10.17

Елена, сколько добирались до Фуджейры? Есть ли смысл вообще туда ехать с детьми?

Все отзывы Elena Zimina (1)