Регистрация: 15.05.17
октябре 2017
01.10.17 - 20.10.17

1.7

??? вот так должны выглядеть звезды этого отеля

Отдыхал с женой + сыном которому 1.3 года +теща +подруга жены .Прибыли мы 13.10 по 20.10.Летели мы Azur Air до Анталии.Авиакомпания достаточно хорошая для всего уровня.(Рекомендую)От аэропорта ехать в отель 2.5 часа.Отель не заслуживает свои 4 звезды ,я думаю это 3 максимум.Нас заселили в двухкомнатный номер ,так как мы взяли номер один на всех .В номере не было ничего такого что могло бы нас порадовать,ах да нам дали кроватку детскую это было утешение .Номер был с видом на море и левую сторону горы ,что было очень хорошо .Уборка происходила сразу как вешали табличку убираться (но за 1$)нам даже полы помыли и что-то накрутили из полотенец .Лифты всем нам напомнили больнички в которых если вспомните были такие знаете по две двери в каждом лифте чтобы открыть .Один из лифтов все время глючит и отказывался работать (видимо тоже ждал 1$???)Лестница там и вправду очень крутая(винтовая )У нас был 2 этаж и нам принципе было не так много подниматься .Что касается питания ,вы не поверите но ее просто не хватало на всех,как только выносили обед или ужин ,происходил СЛЕТ ЛЮДЕЙ до такой степени что все боялись остаться без еды ??.

Разнообразие просто никуда не годится ,скудное и каждый день одно и тоже .

Курица ,СОЕВОЕ МЯСО ,суп из не понятных нам продуктов ,супы были по цветам либо белый или красный на этом все .В какой то период повар жарил днем на гриле мясо ,я его прозвал ИЗЖОГА на два дня ,не кому не рекомендую есть ,если у вас слабый желудок .Лежаков уже в 8 утра просто не хватало не эта всех ,да что там на всех ,их было очень мало ,некоторые люди лежали просто па песке .Пляж не очень удобный ,вариантов не много ,либо прыгать с пантона либо по камнями заходить в море .Мы ходили чуть левее на платный пляж за 3$ сутки ,не всегда но ходили .Там реально белый песок и ни каких камней .От этого всего нас спасало и радовало толкьо погода и море своей температурой .Мы были очень удевленны ,когда в конце Октября так жарко и море такое теплое .Погода была +31 море до +27

Номера которые выходят с видом на бассейн ,лучше их меняйте сразу на ресепшине,даже за деньги я вам серьезно говорю ,вы об этом не пожалеете.Музыка от диджея слышна аж до 00.00 и при чем все громче пож окончание.Я даже сейчас не понимаю как мы попали в этот отель и были,наверно так сильно хотели что просто поехали и все .Контингент в нем был люди 40+ и 50+ и никакого молодняка,мы себя чувствовали там в пансионате .Чтобы вы понимали мне 28 моей любимой 29 и ее подруге 28.Захочешь познакомится ,это не тот отель .Хочу выразить свое недовольство к руководству отеля.Еда(Гавно)Номера(Гавно)Лежаков(Нет)Анимация(Не о чем )

море до него 1 минута
еда номера лежаки анимация бассейн завышение звезд лифты как пансионат молодым там не место
Добавлено 20.10.17 23:45 (2 617 символов в тексте)

18:56 06.01.18

Согласна с Вами, ужасный отель!!!!!!!!!

Все отзывы Олег (2)