Регистрация: 03.07.14
октябре 2017
01.10.17 - 21.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отстой полнейший !

Отдыхал во многих отелях в Турции и не только , и не разу не писал никаких отзывов . Но в этом случае , просто необходимо это сделать .

В общем сразу к делу . Отдыхали в начале октября 2017 г. семьей с ребёнком 1,5 года. Выбирали из нескольких вариантов , но почему-то нас угораздило выбрать именно Гальмо Донну . Никак я не могу понять всех этих восторженных отзывов !!! Такое ощущение , что люди больше ничего не видели и не где больше не отдыхали ?!

Сам отель наше полное разочарование с первых минут как мы туда только попали . Сразу видно по внешнему виду стен полов и тд , что отель сильно потрёпанный и кап.ремонт в нем либо вообще никогда не проводился , либо делали его тяп-ляп ( стены , да в принципе , как и все в отеле , "валиком красил дизайнер Ахмет ") , сам номер ( у нас был 2223 , по-моему в 4-ом корпусе ) это вообще полный отстой - грязный и убитый в хлам , первый раз жили в номере в котором страшно было ко всему прикосаться ( особенно ванная ). Приехали мы вечером было темно , кроме убогого номера ничего увидеть не смогли . Пошли на ресепшн , спросить есть ли номера получше и с кроватью двуспальной , ответили что у них 90% номеров такие и все с раздельными кроватями , а если вы хотите можете взять двухэтажный номер ( там все Гуд ) за 150$ в сутки . В общем вернулись назад , сдвинули кровати и смирились , сами же выбрали такое го...но!

Теперь про контингент , это вообще отдельная тема . Огромная проблема многих турецких отелей , это наши не воспитанные граждани . Вести себя не умеют совершенно , все как в шутке про "Тагил " . Русские и украинцы этом отеле отдыхают в огромном количестве , примерно 70% и 30%. Ведут себя соответствующе . По началу вообще показалось , что здесь снимались все серии "Наша Раша". По вечерам напьются и поют застольные песни , орут , шатаются пьяные по отелю , дверьми хлопают в 4 часа ночи . Застали день рождение какого-то Алексеича , которого поздравляли колеги в микрофон на весь отель и все это слушали , а потом заказали ему песню "Заходите в мой дом , мои двери открыты ... " Еще могу сказать , что это отель не для молодежи , в основном отдыхаю те кому за 50-60 лет .

Я конечно не знаю , может кому-то нравиться такой отдых в Турции, но туда летели не за этим . Этих пьянок и у нас хватает .

Ещё немного про отель. Стены во всех корпусах , тонкие из гипсокартона . Отель как карточный домик . Так что слышно абсолютно все . Вообще все . Такое ощущение , что ты спишь в общежитии ! В номерах убираются очень плохо. Мусор и волосы от прошлых посетителей , как на полу валялись в начале нашего отдыха , так ни кто и не убрал к концу отдыха . Передали дальше по эстафете ))

Теперь о положительном .

Из плюсов , это чистое море , огромная зелёная территория .

Пляж - мелкая галька , как песок . Чистотой он тоже не блещет , везде бычки ( ребёнок их постоянно находил и приносил , что не очень прикольно ), но это к вопросу о культуре наших отдыхающих .

Ещё , отель находится в ж...пе , до Кемера и цивилизации нужно ехать на такси , рядом только голимые лавки с сувенирами , китайскими шмотками и лукумом .

Как бы все . На вопрос посоветовал бы я кому-нибудь этот отель , скажу , КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ ! Дальше решайте сами .

еда большая зелёная территория чистое море
контингент отвратительная уборка номеров окурки на пляже старый отель убитые номера
Добавлено 21.10.17 00:38 (3 209 символов в тексте)

20:06 21.10.17

Виктор, браво!
Спасибо, что не поленились и написали отзыв, потому что мы повелись на отзывы тут и были в шоке от того, что там на самом деле..
Полностью согласна с отзывом!

22:28 21.10.17

Да не за что .) Потому и решил написать , что сам то же повелся на отзывы и заманчивые фото, а на деле оказалось все иначе. Мое мнение , что рейтинг отеля очень сильно завышен , и врят ли мой отзыв повлияет на общий рейтинг , очень много 5-ок , для меня вообще не понятно за что и почему.

18:00 22.10.17

Хотела выбрать этот отель для отдыха в ледуюем 2018 году. Но после вашего отзыва крепко призадумалась. Виктор, в каких отелях вы отдыхали до этого? Какой можете посоветовать?

22:33 22.10.17

мы тоже были в начале октября и тоже в вашем корпусе-2318, на этаж выше вашего. но, как будто, в другом отеле, у нас было тихо тихо, убирали чисто, пьяных не видели. Странно как то, даже вид из окна прям наш, это 2й корпус, он очень тихий.

23:37 22.10.17

Здравствуйте. Значит вам повезло больше , а у нас было именно так .

14:37 23.10.17

Ну вы чё-то совсем разбомбили отель!)))) Мне так ужасно не показалось, есть минусы, но не настолько! Напугали вот людей совсем!)))

14:42 23.10.17

Яна! Не бойтесь, не всё так плохо! Нам отдых очень понравился! Жили в 3 корпусе, тииииихо, спокойно! Пьянок-гулянок не было вообще! В 12 всё умирает))) В отеле в основном чистота и порядок, хотя встречаются поросята-отдыхающие, стремящиеся нагадить всюду, но персонал старается убрать за ними их свинство! Номера требуют ремонта, конечно, но не так уж и убиты....Ну не Делюкс, конечно, но отель достойный!

17:21 23.10.17

сочувствую, я реально осталась довольна отдыхом и отелем

21:55 23.10.17

Дополню немного свой отзыв . Совсем забыл про забритую ванную в которой не сбегает вода , и такие же забитые раковины в номере. Ещё пол в номере был полностью из плитки и без коврового покрытия ( видимо какие-то свои стандарты ))) С ребёнком 1,5 года ( который все время спал с нами ) и высокой кроватью , боязно было его оставлять даже на секунду . Один раз всё-таки упал с кровати на плитку , ушиб локоть. Я не в одном отеле не видел плитку на полу в номере !!! Отель берет только своей большой территорией , в Турции полно отелей в которых за чистотой , порядком и комфортом отдыхающих следят намного лучше ! Всем удачи . Я лично туда больше ни ногой . Спасибо , наотдыхался .

22:04 23.10.17

Belek beach resort и Orang county вполне достойные отели , поехал бы и туда и туда ещё раз . Пожалел 100 раз , что не выбрал их , особенно когда пару раз проезжал мимо Orange! )))). Вибирайте тщательнее !

Все отзывы Виктор (3)