АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 240
Фото: 5
240
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2017
24.09.17 - 01.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный, небольшой и уютный отель

Начну с того, что это не единственный мой визит на берег чёрного моря со стороны России, и не первый где я останавливался в именно в отеле, а не в съёмной квартире, поэтому есть с чем сравнить. Сразу скажу, что если вы ищите сервис сопоставимый с лучшими отелями планеты, то советую обратить внимание мировые гостиничные сети, коих в Адлере предостаточно. У нас же стояла задача разместиться за адекватные средства и недалёко от моря. В этом плане, гостиница Анна-Мария, более чем разумный вариант. Мы заехали в двадцатых числах сентября на неделю. При заселении без долгих проволочек нас сразу проводили в номер на первом из трёх этаже. Номер-стандарт небольшой, с балконом и сан/узлом с довольно большой душевой нишей. Кондиционер, телевизор и даже холодильник. Все чисто, убирают по запросу и по графику. Претензий нет. Полотенца, гели для душа и шампуни — в наличии. На каждом этаже стоит кулер с водой. Питание: завтрак входит в стоимость (два любых блюда и чай/кофе), обед и ужин — отдельная плата. Скажем, обед на одного человека вам обойдётся в среднем в 250?.

Самый главный плюс — близость к морю. Это первый отель на моей памяти, на чёрном море, расположенный настолько близко к пляжу и главному променаду Адлера, до которого ровно минута пешком. При этом гостиница находится на второй линии, что гарантирует относительное спокойствие и тишину. Прямо на территории отеля находится аптечный пункт и сервис по прокату велосипедов, гиро/скутеров и самокатов.

Минусы есть и поверьте, они не столь значительны: чистота полотенец (поменяли при первом требовании), небольшие скачки температуры в душе, приходилось частенько настраивать баланс холодной-горячей воды.

Адлер, Олимпийская деревня, солнце, чистое море и воздух вместе с приятным и уютным отелем оставили самые положительные впечатления. Отдельное спасибо хозяйке гостиницы за радушие!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близость к морю чистота
Минусы отеля
практически нет
Добавлено 21.10.17 00:48 (1 853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (1)