Регистрация: 21.10.17
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2017
24.09.17 - 01.10.17

Приятный, небольшой и уютный отель

Начну с того, что это не единственный мой визит на берег чёрного моря со стороны России, и не первый где я останавливался в именно в отеле, а не в съёмной квартире, поэтому есть с чем сравнить. Сразу скажу, что если вы ищите сервис сопоставимый с лучшими отелями планеты, то советую обратить внимание мировые гостиничные сети, коих в Адлере предостаточно. У нас же стояла задача разместиться за адекватные средства и недалёко от моря. В этом плане, гостиница Анна-Мария, более чем разумный вариант. Мы заехали в двадцатых числах сентября на неделю. При заселении без долгих проволочек нас сразу проводили в номер на первом из трёх этаже. Номер-стандарт небольшой, с балконом и сан/узлом с довольно большой душевой нишей. Кондиционер, телевизор и даже холодильник. Все чисто, убирают по запросу и по графику. Претензий нет. Полотенца, гели для душа и шампуни — в наличии. На каждом этаже стоит кулер с водой. Питание: завтрак входит в стоимость (два любых блюда и чай/кофе), обед и ужин — отдельная плата. Скажем, обед на одного человека вам обойдётся в среднем в 250?.

Самый главный плюс — близость к морю. Это первый отель на моей памяти, на чёрном море, расположенный настолько близко к пляжу и главному променаду Адлера, до которого ровно минута пешком. При этом гостиница находится на второй линии, что гарантирует относительное спокойствие и тишину. Прямо на территории отеля находится аптечный пункт и сервис по прокату велосипедов, гиро/скутеров и самокатов.

Минусы есть и поверьте, они не столь значительны: чистота полотенец (поменяли при первом требовании), небольшие скачки температуры в душе, приходилось частенько настраивать баланс холодной-горячей воды.

Адлер, Олимпийская деревня, солнце, чистое море и воздух вместе с приятным и уютным отелем оставили самые положительные впечатления. Отдельное спасибо хозяйке гостиницы за радушие!

близость к морю чистота
практически нет
Добавлено 21.10.17 00:48 (1 853 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)