Регистрация: 03.01.15
октябре 2017
08.10.17 - 18.10.17

Все было отлично, но отель подойдет не всем

Отдыхали семьей, вшестером в двух номерах. Мы с женой были с двумя детьми - 1,5 года и 6 лет. Отдыхом доволен, отель и персонал абсолютно в норме. Из подробностей могу отметить заселение: приезд был ранний, но менеджер ресепшена Алтан предложил заселиться сразу после завтрака. Кроме всего прочего, он предложил нам поменять стандартный номер на семейный, 2-х комнатный. Посмотрели стандарт - он был достойным, но немного поторговавшись (как в Турции без этого) взяли фэмили. Номер очень просторный, вид с балкона на бассейн.

Пляж огромный песчаный. Довольно чисто. Купаться часто ходили на соседний пляж через мостик. Там море чище, вода прозрачная.

Питание - все отлично, вкусно и достаточно разнообразно.

Мы с семьей каждый день находили чем заняться: это море, пляж, поездка в античный Сиде, в Манавгат на базер, на водопад в Манавгат (добраться везде просто - ходят маршрутки), катание на катере и многое другое. Скажу честно - если сами не знаете чем себя занять и надеетесь на анимацию - Вам в другой отель. Анимации можно сказать просто нет. Вечером проходили развлекательные программы минут по 40 - 50. Это все.

В целом все было классно, тепло и красиво. Дети довольны, мы с женой тоже. Родителям также все понравилось.

Особая благодарность Алтану - лояльный и клиенториентированный сотрудник, который проявил себя положительно при заселении, при продлении номера и во всех других ситуациях.

В барах и ресторанах есть предпочтение к немцам. Но, увы, так во многих отелях. На обслуживании это почти не сказалось, но со стороны заметно было.

питание пляж сервис
маленькая территория отсутствие анимации
Добавлено 21.10.17 09:59 (1 560 символов в тексте)

08:38 28.02.18

В чем причина, что подойдёт не всем?

08:59 28.02.18

Лиля, для веселого молодежного отдыха скорее не подойдет. Тихий семейный - ДА. Мне так показалось.

18:22 21.03.18

Что по морю именно данного отеля?! Подоцде. Ли отель по еде- морю и расположению для отдыха с детьми от 3лет?! Но большой семьёй!! Есть по утрам каши?! Спасибо

09:16 22.03.18

Добрый день. Море хорошее, пляж и заход песчаный, не глубокий, плавный. С детьми отдыхать комфортно. Были с дочкой (на тот момент 5 лет) и сыном (1 год 8 мес.) - все отлично. Каши по утрам - 1-2 были.

19:47 26.03.18

Подскажите как детки ели вместе с вами или им еду с собой брали?

08:58 27.03.18

Ксения, добрый день.
Дети ели вместе с нами в ресторане отеля.

19:52 07.04.18

Здравствуйте! Меня интересует пляж! Там сеть отклей под этим названием, только звёзд больше! А пляж совмещен с этими отелями или нет!????

09:50 21.04.18

Добрый день, Андрей. Пляжи соседних отелей разделены практически условно - проходами между лежаками.