Регистрация: 12.01.14
октябре 2017
01.10.17 - 21.10.17

Наш спокойный и красивый отдых в Mirage Park.

Пока свежи воспоминания хочу порекомендовать этот прекрасный отель.Отдыхали не первый раз в Турции есть с чем сравнить,но первый раз с ребенком (сын 5 лет).Сын в восторге от детской анимации,минизоопарка и мини гольфа.Сразу скажу минусов не искали,да и когда видишь такую красоту вокруг и на территории отеля забываешь обо всём.Красивые горы,теплое и чистое море,Очень ухоженная и зеленая территория,вкусная разнообразная еда.Улыбчивый персонал и отзывчивый персонал.Со всеми положительными отзывами согласна.Всегда хватает места на лежаках и в ресторане.Персонал обучен действительно на высшем уровне.Снова будем в Турции,то только Кемер и только наш полюбившийся Mirage Park Resort.Вы сделали наш отдых прекрасным!

P.S номер 2403 во втором корпусе с видом на горы и через дорогу отели где музыка играла немного громко до 00.00,но нам это не мешало,балкон закрыли и не слышно ребенок спокойно засыпал.

одни плюсы
не искали
Добавлено 21.10.17 13:04 (903 символов в тексте)

12:01 31.10.17

Уважаемая yna42,

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Mirage Park Resort. Спасибо за тёплые слова. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхoм!
Будем рады видеть вас нашими гостями вновь! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и желаем всего наилучшего!

С наилучшими пожеланиями.