Регистрация: 09.11.16
октябре 2017
01.10.17 - 21.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Это самый ужасный отдых

Никогда бы не подумала, что когда то я такое напишу. В Доминикане я второй раз, в прошлый раз я была год назад, в другом отеле и отдых меня настолько впечатлил, что я решила вернуться сюда вновь. Во первых, начнём с заселения....вымогали деньги за комнату...сначала 100, затем 65, потом 50...она говорила, что это замечательный номер, с видом на океан...на просьбу дать нам номер, за который мы заплатили, девушка на ресепшене все равно навязывала нам платный номер, в итоге, отказавшись платить, она дала нам его же.... что касаемо еды...это есть на самом деле невозможно, самое вкусное это сырые овощи и фрукты. Анимации тут нет никакой. Вечером представления какие то, и то, ни о чем. Ну и самое главное...сейчас я нахожусь в этом отеле, вчера на 2 часа, я Вынула кошелёк из сейфа и переложила в чемодан, который находится по замком!!!! В это время приходили убираться....когда я вернулась спустя 2 часа, ключ от комнаты был размагничен, незнаю, совпадение это или нет, я спустилась на ресепшн, затем вернулась снова в комнату...а в кошельке пусто!!!!’ Нет ничего!!!! Местный секьюрити сказал, что то, что лежит вне сейфа-ответственность никто за это не несёт. 2 часа кошелёк находился в чемодане под замком и денег нет! Вобщем, кроме пляжа здесь больше ничего положительного нет!

нет
воровство
Добавлено 21.10.17 16:12 (1 283 символов в тексте)

21:35 23.10.17

Здравствуй, Кристина. Полностью разделяю твой отзыв, мы только вчера добрались до дома, у нас также украли телефон из сейфа, секьюрити сказал, если сейф не взломан, значит кражи не было, написали притензию в Анекс Тур, что это даст не знаем. Отель нам тоже не понравился: вымогательство за номера, большая часть отеля на ремонте, сырость в номере, очень шумно, в ближайшее время тоже напишем отзыв.

22:30 23.10.17

Уважаемый гость,Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о вашем недавнем пребывании в нашем отеле. Только благодаря таким мнениям, как вы, мы можем поддерживать и улучшать обслуживание, которое мы предлагаем нашим гостям.В Occidental Caribe мы понимаем, что еда и напитки являются важными аспектами опыта наших клиентов, поэтому наши шеф-повара создали множество вариантов, чтобы удовлетворить всевозможные вкусы, и поэтому мы рассмотрим, почему во время ваше пребывание не соответствовало нашей цели - предложить широкий выбор при каждом приеме пищи.В случае наличия клиента, который сообщает о краже со взломом в комнате, наши сотрудники полностью осведомлены о процедурах, которые должны выполняться, будучи первыми, кто проверяет карты, используемые для входа в комнату, предоставляя возможность войти обратитесь в официальные органы, чтобы вы могли подать официальную жалобу. К сожалению, как это четко указано на многих сайтах отеля, это не несет ответственности за ценные вещи и личные вещи, которые не застрахованы в сейфах наших номеров. Наконец, мы также хотели бы заверить вас, что ни один из наших очистителей не поставит под угрозу вашу работу, взяв на себя ответственность за наших гостей.мы надеемся, что у вас будет возможность снова служить вам в будущем и иметь возможность превзойти ваши ожиданияС наилучшими пожеланиями,директорЗападная часть

23:23 23.10.17

Мы и сейчас находимся в данном отеле и наш подходит к концу. Если отель не несёт ответственности за вещи, находящиеся вне сейфа, то что это значит? Заходи, бери все, что понравится? И ещё такой момент, когда неоднократно размагничивался ключ от номера, девушки на ресепшене никогда не спрашивали фамилию проживающих. Что это значит? Значит любой кто захочет может подойти на ресепшн и ключ запрограммируют под любой номер! И ещё, отельный гид Юлия Елистратова, представитель анекс тур, мало того, что она не помогла абсолютно ничем....она ещё и разговаривает с туристами так, будто это мы предоставляем ей услугу. В чем вообще заключается работа отельного гида? Продавать экскурсии в разы выше по цене? Вобщем, дорогие отдыхающие, не рекомендую этот отель!!!!

Все отзывы Кристина (2)