Регистрация: 22.06.12
Отдыхала В одиночку в
октябре 2017
03.10.17 - 18.10.17

СУПЕР ОТЕЛЬ!!СУПЕР ОТДЫХ!!!!

В общем так!!!!Отдыхаю на этом побережье уже 15 лет.И в Отеле Аско Джастин ин Бич,и Аспендосе,И Руби,и Лонесера,и Ялихан.Все они у моря,да...Дорогие отели.Дороже чем,Арабелла в два раза..Ну и что..Арабелла ничем не хуже!!!!Номер супер 104.Еда .Я не ем мясо..Так что не истерирую,по нему.Но мясо было..Жратвы море.Люди,набирали полные тарелки..и обжирались конкретно!!!!Фрукты всегда.И сливы,яблоки,груши,виноград!!И десерты!!!!!ЕДА вкусная !Посуда чистая!!!!!Анти санитария отсутствует!!!!!! Насчёт алкоголя..Пиво классное.Вино и джин тоже!!!!Хотя у в спорте..Но иногда выпивала ,стаканчик пива или вина..с друзьями с которыми подружилась в Арабелла!!!и уверена буду теперь дружить с ними,всю жизнь!!!!Я прилетела одна..Но так как я творческая личность ,весёлая и общительная..то не страдала одиночеством!!!!!Вечером по просьбе лично моей и нескольких туристов,нам стали устраивать дискотеки.Танцевала так..что ноги до сих пор болят..уже по приезду!!!!!Дорога на пляж..Я много лет,знаю эти места!!!И мне не проблема,была дойти до пляжа,через тоннель,вдоль отеля Аско Джастин ин Бич!!!!ПРЕЛЕСТНО!!!Те кто пишет негатив..те кто отдыхал в то время со мной..слышала истерировали по поводу отсутствия пива на пляже и айрана.Пиво пить на пляже.вредно для здоровья.Тем более неадекватам..Тем более отель не первая линия!!!!!Пляж супер,море бесподобное!!!! В номере чистота и порядок!!Убирали ЕЖЕДНЕВНО!!!!Вай Фай..да..не очень..Но что уж напрягаться из этого.Лови время и момент..и пообщаешься с тем кто тебя ,ждёт дома!!!!В общем..ЛЮДИ...Не слушайте тех..кто гонит лабуду ..по поводу проблем отеля!!!!Их нет.Проблема в них..самих.Просто..ЧЕЛОВЕКИ,ПЛОХИЕ!!!!!

все только всё замечательно!!!!
Добавлено 21.10.17 19:53 (1 652 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)