Регистрация: 19.05.17
сентябре 2017
20.09.17 - 27.09.17

Нормальный отель.

Отдыхали с 20 по 27 сентября 2017 года. Туроператор Аnex. Полет прошел нормально,хоть самолет и задержали на 3 часа. Отдыхали двумя семьями. В отель добрались около 9 вечера. На ресепшн встречали турки,когда узнали что две семьи друзья,предложили,как они выразились,королевский вариант-заселить две семьи в один двухкомнатный номер с шикарным видом на море. Мы отказались и одна семья получила этот двухкомнатный номер 2810,а другая 1104 с видом на бассейны. Заселились быстро,и так как весь день провели в дороге очень хотелось кушать. Пошли в ресторан и там нас ждала "засада"-на ужин мы опоздали,а поздний ужин только в 23-30!Немного расстроившись,такой непродуманности отеля ,пошли коротать время в бар.Спиртное с "ног валит",а по качеству не знаю,не разбираюсь...Еще один минус этого отеля по моему мнению-недостаточное количество столов в баре около бассейна. На утро отправились обследовать территорию отеля-она большая,чистая,много зелени,но большую ее часть занимает аквапарк. Аквапарк нормальный,ехали в этот отель именно из за него,очередей особых не было,ватрушку можно было взять практически всегда. Травм из нас никто не получил,так иногда спину отбивали,но людей хромающих видели. Пляж-пирс,да это неудобно,но заранее начитались отзывов, были к нему готовы.Хотя и есть плюс-можно понырять и поплавать с маской. А кто хочет-"дикий" пляж отеля Литоре в шаговой доступности! Еще и на тракторе прокатят!Номера в отеле нормальные,может устаревшие,но не обшарпанные.Убирались каждый день,замечал это по убраным кроватям,иногда на которых крутили разные фигурки из простыней. Полотенца,по моему,меняли через день,но полотенца очень "уставшие". В номере все работало,а если что то ломалось оперативно устраняли. Ресторан хороший,место всегда находилось. Мне всего хватало -было и мясо,и курица с индейкой,иногда и рыба. Вкусная выпечка,фрукты-яблоки,сливы,апельсины,грейпфруты и конечно арбузы. Голодным точно никто не останется!Большой плюс этого отеля-это официанты ресторана!!! Бывало еще доесть не успеешь.а они практически тарелку"изо рта тянут"! Освободившиеся столы моментально убираются! Еще минус отеля это анимация! Днем их не видно,не слышно! Детская дискотека хорошая. Вечерние шоу можно смотреть только привозные,а которые устраивают своими силами-мне не понравились! Ведущий турок плохо говорит по русски,да еще по турецки говорит 300 слов,а на русский переводит только 10,да и то в основном слово аплодисменты. Так что выдерживал только 10 минут такой самодеятельности...Так что отдых хороший,ребенок в восторге и за те 68 тысяч ,которые мы отдали за троих, за неделю,вполне нормальный.

персонал
анимация
Добавлено 21.10.17 19:57 (2 654 символов в тексте)

14:10 30.10.17

Здравствуйте,
Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв. Мы очень рады, что вобщем Вы остались довольны отдыхом, несмотря на некоторые минусы. Мы приняли во внимание Ваши замечания.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в числе гостей нашего отеля.
С уважением, администрация отеля Water Planet

14:03 10.11.17

Здравствуйте скажите пожалуйста в аквапарке у них есть горка унитаз-толчок?

14:05 10.11.17

И правда то что в аквапарке платные напитки и еда?

18:36 10.11.17

Унитаза нет,а напитки и еда для всех бесплатно. Но это в отельных барах! Есть еще и платный бар,но он я так понял не принадлежит отелю.

19:06 10.11.17

спасибо,но я хотел бы уточнить-на территории аквапарка еда и напитки в баре бесплатные или платные?

18:00 11.11.17

На территории аквапарка(,там два бара-один только напитки,второй в обед легкий перекус,) еда и напитки бесплатные.

08:41 12.11.17

Спасибо большое, теперь всё понятно

08:42 12.11.17

Совсем забыл!а сейф в номере бесплатный?

11:22 12.11.17

И играют ли в футбол или хотя бы в минифутбол?

15:45 12.11.17

Сейф бесплатный. В мини футбол играют.

Все отзывы Сергей Б-ов (5)