Регистрация: 01.10.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Твердая четверка!

Так много есть что сказать..

В первую очередь хочу поделиться опытом по поводу расположений корпусов и о номерах в них. Я пишу только с позиции семей с маленькими детьми! Какой корпус вам может подойти? К сожалению, ранее такой информацией не делился никто! Корпуса 2, 4 и 6 выходят (по моим прикидам) на Юг. Вид из них шикарен!!! Видны горы, с высоких этажей, разумеется))) Корпуса 1, 3 и 5 выходят, соответственно, на Север. Итак, корпуса 1 и 6 - смотрят на соседние отели, из которых музыка как днем, так и до поздней ночи, как правило, - отметаем. 5 корпус громкий, подходит для молодежи или веселых пожилых людей - тоже отметаем. 2 и 3 корпуса считаются самыми тихими. Но! 2 корп с плиткой (как и 1ый), что тоже не подходит. А 3 корпус всеми так захваленный, имеет и подводные камни. А именно: выход на север - солнца не было вообще (15 мин в 7 утра не считается!), купальники даже не высыхали за сутки и это при 30 градусах; в номере темень (отвратительно). Но самый главный"сюрприз"- это Постоянный Беспрерывный ГУЛ из соседнего отеля от Вентиляции!! Номер нам дали над аркой (3317). И вся аккустика от соседнего отеля как в аэротрубу. Это ужас!! Ни одной минуты покоя! Просили поменять номер. Главная на ресепшн сказала: "это долго!" Мы в ауте! )) Т.е. это же надо работать, что-то делать, а так у нее есть шахматное расселение кого-куда! И всё.. Написали жалобу и вышли на управляющего. И только после этого нам поменяли номер. Пол отпуска коту под хвост..

И что остается? 4 корпус! Но только не ближе к морю, где очень шумно, а в дали от него. Номер 4203- нормальный.

За одно это больше не поедем в этот отель!

Номера.. Ооочень бедненькие. Это не 5, даже не 4 звезды. Очень слабо.

Полотенца пляжные- все пишут, даже фанатики этого отеля- ничего не меняется.

Но никто, кстати, не писал об общественных туалетах! Это для тройки даже стыдно)) Грязные. Двери везде из фанеры низчайшего качества, как в советское время, если не хуже. Даже у ресепшн. На пляже дверцы не закрываются- замков нет, а в некоторых (вообще прикол)- они не доходят до пола см 15. Скажем так: туалет в аэропорту в Анталии видели? Так они везде (кроме двух) почти такие же!)))))

Еда нормальная. Всего много. Но изо дня в день одно и то же. Дважды за наш отдых были: в один раз раки и в другой крабы. Создали неимоверную очередь. Мы не стали. Это огромный минус организации подачи таких "лакомств". Меня удивляют фразы некоторых индивидумов: "вы что пожрать сюда приехали?" Ну разумеется, и пожрать!)) Отель берет большие деньги, гораздо большие, чем он может оказать услугу. А море и солнце - оно везде, даже в тройках, как ни странно. Только за другие деньги.

Про уборку и звукоизоляцию в номерах писать не буду, а так же муравьев (в одном номере они были, а в другом, кстати, нет). Ну и мелочи: типа лежаков не хватало и сладости на удивление не вкусные тоже не стану писать. О них и без меня обращали не раз внимание.

Что понравилось: достаточно большая территория. Красивая. Пешеходный мост очень понравился, соединяющий корпуса и позволяющий на 3й этаж проходить без лифта. Кстати, лифты трижды ломались. И они ужасно грязные (стекла), что тоже говорит об уровне. Забыла еще отметить, что людей столько нахватал отель, что сам не готов был с этим справиться. 8 окт резко заметили спад, стало на много лучше.

Милена оценил сервисы

Добавлено 22.10.17 05:12 (3 336 символов в тексте)

21:54 03.11.17

А вот наша история про размещение в третьем корпусе, чтобы туристы понимали- какой отель они выбрали..
TopHotels

Все отзывы Милена (1)