Регистрация: 22.10.17
октябре 2017
04.10.17 - 14.10.17

Это просто УЖАС

Никогда туда больше не поеду, и никогда не порекомендую! Еда вся перченная, кислая, либо пережаренная! Разнообразия мало, пришлось кушать 10 дней картошку. Пережаренное до черной корочки, из рыбы дают только форель - не вкусная. Если вы хотите что бы осталась еда вся какую они дают по меню то вставайте с утра в 6 и бегите на завтрак, потому что в 8.00 вы можете остаться голодным или поесть какую нибудь хрень. Еду не добавляют, если закончилась какая нибудь нарезка или в моем случае была там скумбрия копченная, оставался кусочек, я его забрал думал обновят или доложат - но нет, официант сказал что не докладывают, так как стандарт отеля. Далее... алкоголь - Ребята, это вода! И кстати, отель не ультра, так как они пишут что у них напитки иностранного производства - да они есть, только за 10 баксов 50 грамм например редлейбл. Текила, ром коньяк виски - выпить надо ведро что бы запьянеть -я не алкоголик!!! Более менее это бейлис-только пить его надо до обеда, так как после он почему то заканчивается- УЖАС!!!! Морепродктов нету вообще, только рыба форель не вкусная вообще, хуже нашего карася! Вода в бассейнах холодная, в крытом бассейне вообще лед, на улице более менее - подогрева у низ нету, это обман. Дальше, заселение-заселили в такую ..опу, что я просто был в шоке! В номере вентиляции нет, очень душно, окна нет - это что 5звезд? У нас маленький дитя и постоянно нужно что то стирать сушить - просушить негде, пришлось ходить в мокром! Обслуживающий персонал: хочу передать огромный привет Марие, которая хохлушка и сказать ей что она очень не хороший человек, все время нас обманывала, говорила что номеров нет, и что мы живем в эконом номере и что с балконом номеров эконом у них нет -но это не так! Но потом чернз три дня пришлось поругаться и тогда нам поменяли номер с балконом но вид был ужасный-но слава богу хоть теперь есть где сушить вещи. в номере не работал телефон, не доконца закрывался балкон, и не было одной дверцы в душе - ЖЕСТЬ! Пляж - море красивое чистое, на пляже дают вино и пиво и воду и картоху фри! Сигаретных бычков стаканчиков и тарелочек раскидан весь пляж, убирают только крупный мусор! Никогда туда не приезжайте!!! Мы когда вылетали рейтинг падал на глазах, с 4,3 на 4.0, мне кажется он не достоин даже 3.0

красивый отель
написал выше
Добавлено 22.10.17 11:18 (2 257 символов в тексте)

23:55 29.11.17

А это ничего, что завтрак в 7.00 начинается? Или вы с 6.00 уже очередь занимали?:-))))