Регистрация: 01.05.15
октябре 2017
07.10.17 - 22.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!

Добрый день!

Всем кто смотрит этот отель. 100-1000 раз подумайте. Расположение - ГОРА!!!! Не горка, а целая неудобная ГОРИЩА! Да, вид красивый, но вы не будете сидеть целый день в отеле и любоваться видом. Вся инфраструктура внизу. Подниматься в жару просто невозможно. Очень тяжело. Есть отели на много лучше за эти же деньги. Явно не 4 звезды. Слабая трешка. Завтраки слабые, очень скудные. Полотенец в номере не хватало, а были не в сезон. Все на английском языке, без перевода. Экономят на электричестве. Бассейн был на ремонте и он очень маленький. Номера темные, убитые, плесень на шторах, сырость.

бассейн

Добавлено 22.10.17 12:46 (605 символов в тексте)

01:37 01.08.18

Да ладно. Не пишите бред. Завтраки шикарные. И фрукты и яичница и колбасы и сыры и нарезки и картофель. Зачем прям так категорично? Никакой сыростью в номере на первом этаже с видом на болотце (как спускаешься с ресторана (ресепшена ), налево. В этом корпусе жили. Никакой плесени и сырости. Были в марте 2017 года. Бассейн - даже ночью поздно сидели в нем и никто нас не прогонял. Чистили его рано рано утром. А вечерами поздно много компаний в нем плавали, выпивали и веселились. У отеля два минуса. 1. Нет никакой анимаци . Что говорит о том, что с детьми тут будет скучно и реально было мало семей с детьми. Но нам она и не нужна была. Приехал не танцульки смотреть, а наслаждаться океаном и природой. Так что это минус только для семей с детьми. И 2. Это то что реально на высокой горе. С тыльной стороны спуск и подъем по крутой лестнице, а с центрального входа по дороге. А в целом 4 звезды отеля ни в коем разе не сравняться со многими турецкими отелями 5 звёзд. Так что полноценная четверка Отель. И не наводите смуту. Так что если не страшит спуск и подъем до моря - смело советую этот Отель.

11:29 02.08.18

Не вам решать бред или не бред. Это мое мнение на этот отель, т.к. в Тайланде уже как дома. Когда это андаманское море стало океаном. Завтраки были для бомжей. В 4-ке таких завтраков быть не должно в априори.

14:24 02.08.18

А что должно быть на завтрак в четверке? Устрицы, омары, красная и чёрная икра? Что? Поясните. И коль такие грамотные в звездности отелей, объясните что означают эти звёзды. Тогда будет ясно, какой вы спец по звёздам.

14:43 02.08.18

Про устрицы хорошо написали, думаю никто бы не отказался. А что касательно 4*, то ежедневная смена постельного белья, фен, биде, минимум 4 полотенца на 1 человека.

00:50 17.08.18

Думаю вы ошибаетесь. Для четверки надо 9 полотенец на человека. И белье менять утром в обед и вечером ;-)))))))). Короче рассмешила ты меня. А если бы ещё понимала, КАК в Тае звездность отелям присваивают , тогда цены бы тебе не было. А то прям «как дома» в Тайланде , а про заездность отелей у них ни в зуб ногой. Не смешите впредь людей

22:54 21.08.18

А я смотрю ты очень много понимаешь и разбираешься. Знаток прям. Побывав разок в гавноотеле. Только по делу ни одной записи. Завтраки шикарные. Куда ж надо ездить и что есть, чтоб написать такое.