Регистрация: 10.08.12
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Все просто чудесно!

Отдыхали и наслаждались морем и солнышком с мужем! В этом отели второй раз. Конечно все меняется, все течёт! Но отсутствие приятных мелочей ( пляжная сумка,бонусы постоянным клиентам) хорошего настроения не испортили. Только жаль, что на пляже сделали "грибы" вместо парусиновых тентов, порядка было больше( но это опять же мое субъективное мнение). Жили мы в корпусе"С" , тишина, в окошко солнышко во второй половине дня( все высыхало замечательно). Сначала показалось, далековато, но потом оценили( после такого питания, полезно ножками потопать и на красивую природу полюбоваться)! Питание просто отличное. Все свежее, вкусное. Деток есть чем вкусненько и не вредным покормить. Обязательно хотим приехать сюда с внуками! Кто-то пишет, что круги наматывали в поисках пропитания. Может быть!Представьте, что вы в течении 10, а то и 14 дней едите банкетную праздничную еду. Вот и хочется привычной домашней еды. А вообще, все негативные отзывы начинаются с душевного негатива( муж не уделил внимания, ногу натерла, купальник такой же, как у тебя в море плавает...). А есть просто такие, которые " пену" вокруг себя взбивают, чтоб комплексы свои замаскировать. Море, пряж-все радует глаз. Вода не такая уже тёплая, особенно во второй половине дня. Пару раз вывешивали красный флаг, но мы своей веселой компанией с восторгом попрыгали на волнах. Лежаков конечно не хватает, после 11 все занято. Не далеко от нас отдыхала семья из 4 взрослых людей, так они занимали 4места под зонтиками и ещё целый диван. Не приятно было это наблюдать. Познакомились с очень хорошими и интересными людьми. И вот, что я скажу:"Русские женщины самые порядочные, тактичные и нравственные"! Присутствовать на пляже в окружении немок, для меня было моральным шоком! Хороший отель, всегда есть, чем себя занять, а команда из позитивных ребят вам в этом помогут.Вечерами живая музыка, можно посидет пообщаться.Хороший текстильный магазин на территории, продавец очень услужливый и внимательный молодой человек,и цены гораздо приятней, чем в городе.Конечно мы приедем сюда ещё! Отель становится родным!

все за исключением минусов
не моют полы в номере окурки на пляже
Добавлено 22.10.17 13:23 (2 075 символов в тексте)

23:20 15.01.18

Здравствуйте! Не подскажите, влияет ли речка на чистоту моря? Нравится отель, но боимся, что море будет грязным из-за речки.

13:35 11.04.18

Дорогой Гость,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова. С уважением,

Letoonia Golf Resort

Все отзывы Оксана (3)