Регистрация: 10.05.13
октябре 2017
01.10.17 - 25.10.17

Очень хороший отель!

Отдыхали с подругой с 8 октября по 21. Только вчера вернулись с отдыха. Оплачивали стандартный номер на двоих, заселили в большой семейный с огромным балконом без всяких доплат. В отеле царит спокойная обстановка. Явно не видно строгого контроля за сотрудниками отеля, но это совсем не сказывается на качестве обслуживания. Территория отеля небольшая, но чистая и ухоженная. Особенно хочется отметить работу кухни и ресторана. Все блюда приготовлены изумительно вкусно. Особенно мне понравились супы. Огромное спасибо шеф- повору Дженгизу! Для тройки питание очень хорошее. Официанты большие молодцы: свою работу знают. Всегда вежливы и предупредительны. Даже незнание русского языка не мешает, но они стараются учить язык. Особенно Метин, на ходу схватывает слова и фразы.

Вечером все отдыхающие и работники ресторана собираются в баре . Там царит семейная дружеская обстановка. Единственное, что портит впечатление- это отсутствие хорошей подборки танцевальной музыки. Из-за этого почти нет танцующих. Пытаются развлечь отдыхающих работники бара. Один парень неплохо читает рэп, другой - поет. Надо отметить одного из официантов Антонио, который хорошо танцует восточные танцы.

Очень нравилось нам время с 15.00 до 16.00. В баре можно было съесть вкусное мороженое. Особенно щедро и замысловато с множеством различных по вкусу и цвету шариков делал его веселый, улыбчивый Ахмет.

То, что море не совсем рядом, а надо пройтись минут 15, даже плюс. Надо двигаться! На пляже всегда хватает свободных мест. Море 2 дня было неспокойно, но потом все дни тёплые, а море просто великолепеным.

Огромное спасибо владельцу отеля и всем сотрудникам!!! С удовольствием вернусь сама и буду рекомендовать этот отель другим. Буду помнить тебя, Orient Suite!!!

расположение кухня обслуживание
нет подборки хорошей танцевальной музыки
Добавлено 22.10.17 16:07 (1 752 символов в тексте)

21:45 25.10.17

Валентина, время мороженого 15-16.00 (а у вас написано неверно с 15 до 14.00). И в это время большинство туристов- на пляже или на экскурсиях. Время подобрано крайне неудобно. Или специально, чтоб меньше было желающих, т.к. мороженого на всех не хватает. И Вы заметили, они берут рожок немытыми руками и накладывают в него шарик....

00:24 26.10.17

Юлианна, а Вы знаете отели, в которых мороженое подают с утра или на сон грядущий? А про то, что не хватает мороженого... Я говорю о том, что видела и в то время, когда я там была. Всем хватало. У кого было желание, могли взять два. А про немытые руки могу сказать, что это сложно доказать. Ведь они выходят из бара и нам не видно, вымыли они их или нет. Ну а кто сомневается, то можно съесть только мороженое, оставив вафельный рожок.

18:37 02.03.18

Доброго времени суток ! Валентина, скажите пож. , а если брать только завтраки, то можно ли что то приготовить на перекус самим? не обращали внимания ? может кто то из туристов делился впечатлениями ? я раньше брала только всю вкл. а в этот раз решили так попробовать...только завтраки. Спасибо, если ответите....

10:26 03.03.18

Здравствуйте, Наталья! Не могу подсказать Вам в этом вопросе . Когда мы отдыхали, все питались по системе все включено.

16:59 03.03.18

Спасибо, Валентина ! ну уже забронили...так что разбираться будем на месте... ))))

21:28 05.03.18

Приятного отдыха, Наталья!!!

20:08 18.03.18

Спасибо, взаимно.. и Вам отличного предстоящего отдыха !

21:15 18.03.18

Спасибо, Наталья!!! У нас уже куплен тур на июнь, только в любимый Мармарис!

Все отзывы Валентина (23)