Регистрация: 17.11.14
октябре 2017
01.10.17 - 20.10.17

Рекомендую данный отель!!

Добрый день, решила написать очередной отзыв об отеле. В данный отель я вернулась третий раз и не пожалела, с учетом того что я отдыхала там в июне месяце, и тогда сервис мне не очень понравился, но видимо сотрудники отеля читают отзывы и прислушиваются к замечаниям туристов. Заселение как и обычно при наличие свободных номеров тут же, уборка хорошая, в отеле самое главное не воруют. Питание улучшилось в разы, очень разнообразное, благодаря директору ресторана Исмаилу, ребята стали шустрей крутиться убирать столы и обслуживать. Анимация тоже стала лучше развлекают ребята ( РИО, МАКС, СИБА, ВИЛЛИ, ЗУЗУ стараются от души!!) не только у бассейна но и на пляже, везде играет музыка, вечером тоже появилась хоть не долгая но дискотека. Море в октябре теплое, ласковое и супер чистое. С погодой нам тоже повезло. По сути персонал весь доброжелательный, если вы к ним хорошо. то и они к вам, не стоит орать из за мелочей , а нужно только подойти и попросить они тут же все исправят! У меня только просьба к руководству отеля, у вас был дрез код , когда мужчинам, был запрещен вход в шортах на ужин в ресторан. Просьба установить дрез код, уж больно не приятно видеть. когда женщины в вечерних платьях, а мужчины в шортах. А так всем советую данный отель и желаю приятного отдыха в нем. Будут вопросы с удовольствием отвечу.

все!!
нет
Добавлено 22.10.17 18:17 (1 324 символов в тексте)