Регистрация: 08.10.17
сентябре 2017
28.09.17 - 07.10.17

Первый отзыв в жизни

Не поленился написать отзыв об данном отеле, мы с друзьями купили тур за сутки до вылета и выбирать времени не было, предыдущий тур отменили из-за нашумевшего "Вимавиа". Отзывы об Rios читали уже часов за 10-12 до вылета и если не соврать, мы не на шутку расстроились, везде писали одно и тоже что мол мяса нет и алкоголя мало наливают и тому подобное. Господа, для начала нужно определится с какой целью вы туда едете, бухать, тусить по черному или еще что, то это место не для вас, езжайте в сочи или еще куда нибудь. Данный отель подходит для спокойного отдыха, где можно расслабится и забыть про суету, и скучно не будет, там только один аниматор чего стоит, каждый день проходят различные мероприятия.

Заселили как полагается, номера убирали каждый день, все вовремя и без проблем. Персонал дружелюбный, никто не грубил и не хамил, кормили до отвала, дома я кроме мяса почти ничего не ем а здесь его было мало по моим меркам, но отдать должное волшебные повара чудесно обжаривали овощи и я ел только их, хотя в меню постоянно обновлялось и разнообразной еды было много! На нулевом уровне отеля находится Хамам, с утра до вечера он бесплатный и за небольшие деньги можно купить хороший массаж еще всяких различных услуг, массажисты у них с золотыми руками! Море действительно в шаге ходьбы, перешел через дорогу и у них там своя пляжная зона с баром, кальянной (за что огромный респект, кальяны курили каждый божий день) караоке, танцпол и куча мест где посидеть и расслабится! В общем, ребят, мы отдали каждый по 16600 за двухнедельную путевку, где было все включено, перелет и т.п за свои деньги это место себя отбивает на 5++, где вы еще отдохнете за такие деньги??? НИГДЕ. Так что не нойте и уважительно относитесь к местным которые для вас так стараются за такие копейки, насмотрелся я как наши там себя ведут, стыдоба полная..

Хочу так же выразить личную благодарность Ozgur'у за отличный сервис, всегда все рассказывал нам что как и где, очень доброжелательный и порядочный человек, + делает отличные кальяны, часто его можно встретить на баре.

бар близость к пляжу дружелюбие
Добавлено 22.10.17 20:19 (2 065 символов в тексте)

16:15 27.03.18

Евгений поподробней про пляж можно-зона отдыха, вход в море итд

16:38 27.03.18

Пляж обычный, есть свои развлекательные программы, катание на банане и т.п. Свои лежаки, за которые платить не нужно, душ есть.
Зона отдыха прям у пляжа с закрытыми от дождя беседками, также рядом много пуфиков. Там же расположена барная стойка где можно заказать кальян и алкоголь, в зоне отдыха расположен танцпол, куда вечером приходят танцевать с соседних отелей.

08:13 31.03.18

А подскажите насчёт питания - выпечка была?

16:30 12.05.18

Евгений, какой вход в море камни ?

Все отзывы Evgeniy (1)