Регистрация: 22.10.17
Отзыв об отеле Peda Hotels Sun Club Bodrum (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Первый отдых!!

Этот первый мой отдых я спланировала спонтанно,поехала в Coral Travel и быстро все оформила.Отзывы я конечно читала и видео смотрела ,короче я знала куда я еду и что ожидать,за 25,500 это копейки вместе с перелетом)))))Летели Уральскими авиалиниями просто замечательно,немного задержались,прилетели в Милас в 8 утра ,сразу когда вышли из самолета ,мне запахло собаками))))Но так аэропорт шикарный,прошли контроль ,получили богаж и пошли к девочкам с Coral Travel которые ожидали за стойкой с надписью,в общем все очень просто и приветливо)))Показали автобус что везёт в наш отель,в автобусе было ещё 12 человек в наш отель было 9 ,одна девочка второй раз за сезон туда летела)))Гид Юля замечательная,все показала,рассказала молодчинка,развезли остальных,потом нас доставили в наш отель!!Встретили хорошо,но заселение в 2 часа,покормили,сразу скажу как то не очень,пол липкий,а потом этого не замечали)))Я знала где чего в отеле ходила все рассказывала ,так и гуляли до 2 часов)))Заселили меня в номер для троих,нормальный но вид на балконе в бетонную стену(((Постель чистая,номер нормальный,душ правда сломан,но быстро починили))))Про пляж скажу нормальный,ходили по побережью с нашей стороны он лучше был,но маленький,лежаков хватало,собаки рядом ,чужих гоняли,к нам сразу привыкли и были как родные)))Кормили хорошо,я наедалась ,хоть и ела только салаты,зато похудела что мне очень нравится))))Вино гадкое,настоящий денатурат))))Я пиво попила,потом на джин подсела со спрайтом.Тарелки забирали даже ещё не доели😂😂😂😂Видно посуды не хватало((Територия маленькая но уютная,ночь наступила и тут я поняла я не готова к такой вакханалии не помогало ничего,ни усталость после перелёта ,грохот и бум бокс в номере как будто (((В общем до 4 утра каждую ночь,а потом уже и спать никак не получалось,клубы были везде,рядом хозяина отеля Клуб Паша,знаменитый и красивый очередь километровая,сходили и мы туда не понравилось😂😂😂А так все хорошо,для детей нет ничего ,русской музыки тоже нет одна песня Лова Лова Вова)))Вечером около бассейна до 11 ночи можно пить и танцевать)))Убирались каждый день полотенца меняли также!!!Городок не спит вообще,всю ночь все гуляют рынки работают,турки пристают🙃🙃🙃Уехали в 4 утра на хорошем автобусе от Coral Travel!!!!

Добавлено 22.10.17 20:43 (2 323 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)