Регистрация: 22.10.17
октябре 2017
12.10.17 - 20.10.17

3.3

НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ В КОНЦЕ СЕЗОНА

Мы с мужем отдыхали в средине октября 2017 года.

Сразу скажу что отель не 5*, скорее 4, а то и 3.

НОМЕРА старенькие, обшарпаные, но терпимо. Из косметики в номере только ватные палочки и диски, шапочка для душа. Все! Ни шампуней, ни щеток зубных... Ни халатов, ни тапочек... спасибо хоть полотенца дали! Минибар пустой. В номере уборщица была каждый день, но все что делала - это заправляла постель и мусор выбрасывала. Ни белье не менялось, даже банально не подметалось в номере.

ПИТАНИЕ И БАР. В целом питание нормальное, мы наедались хорошо. Всегда гарнир картошка фри и рис, салаты свежие и майонезные видов по 7-10, мясные блюда курица всегда, + мясо или рыба. Сладкого очень много, тоже видов по 15 десертов разных, вкусные! Фруктов очень мало, только яблоки, дыни и иногда мандарины. Хотя был сезон мандарин, апельсин и гранат, которые на улице ростут в каждом дворе....

БАР огорчил. Брали Ультра все вкл., но напитки были только местного производства (водка, джин, виски, текила и вино сухое красное/белое) и то постоянно что-то заканчивалось. Только пиво было норм (Туборг). Соков не было вообще. Лимонады порошковые фигня, кофе фигня, чай только и пили. Коктейлей никаких не делали, максимум виски/кола и джин/спрайт. Очень расстроилась т.к. крепкие напитки не пью, расчитывала на вкусненькое что-то. Но увы, пила виски/кола или пиво.

ОБСЛУЖИВАНИЕ ужасное!! Что не спроси или попроси, на все один ответ - конец сезона. Возникает логичный вопрос : зачем вы тогда продаете путевки?! Будьте добры до последнего дня обслуживать как положено! Попросили в номер утюг, сказали утюги не выдаем, можете в прачечную пойти, где одно платье погладить 18$, футболку или шорты 8$... Большая часть персонала ни на русском, ни на английском не разговаривают, если что-то спросить морозятся и уходят сразу! Один только бармен на пляжном баре красава, может поговорить и даже пошутить на русском.

МОРЕ очень теплое, прозрачное было все дни отдыха. Есть обычный пляж, и есть пантон. Вход в воду говорят не удобный, камни острые, ноги режут, даже тапки не помагают. Но мы хорошо плаваем, по этому загарали и купались только на пантоне.

Своим друзьям и знакомым не посоветую этот отель!

Дарья оценил сервисы

он в турции))
персонал отсутствие разнообразия фруктов наритков в баре номера не убераются вода в бассейне холодная нет утюга в номере
Добавлено 22.10.17 23:06 (2 183 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)