Регистрация: 23.10.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Лучший отдых!

Отдыхали в Рябинушке в июле—августе 2017 года семьей с ребенком 2 лет. Нас поселили в двухкомнатный номер на первом этаже. Номер вполне комфортный. На полу -везде ковролин, есть тарелки,стаканы, ложки, вилки, нож. В Каждой комнате висел кондиционер и телевизор.Убирались у нас каждый день . Горнечные очень приветливые. Питание замечательное, все вкусно и полезно. На завтрак 2 вида каш ( на молоке и воде), ребенок ел с удовольствием, омлет, творог, блинчики с повидлом и сгущенкой, овощи, салатики, пельмени и тд.На обед— суп, и много выбора на второе, салатики, фрукты, напитки. На ужин несколько видов гарнира и несколько видов мясного, салаты с майонезом, маслом, и тд. Вообще с выбор огромный. В основном все запеченное, вареное и тушеное, но вкусное. Для маленьких детей в столовой имеется 2 стульчика.

До пляжа идти минут 5. Пляж чистый, песок шикарный, зонтики и шезлонги выдают строго по пропускам. По дороге на пляж есть небольшой рынок, где мы часто после моря покупали фрукты. Море спокойное, в июле правда цветет, но если проплыть подальше, то вода чистейшая. Вечером , после ужина на территории отеля концертная программа. Аниматоры утром и вечером развлекают детей. Также на пляже проводят зарядку для всех желающих. Вообще территория отеля очень приочень красивая. можно не выходя за нее, отлично проводить вечера, гуляя. Везде стоят беседки, лавочки, красивые зеленые деревья, кустарники и цветы. За 7 корпусом, находиться бассейн с 2 горками и еще детский бассейн для малышей тоже с горочкой.

До Анапы можно доехать на автобусе 114 или 128. Ехать минут 15—20.

Через одну остановку от пансионата есть замечательный аквапарк.

Советую этот пансионат!

территория пляж питание расположение
нет
Добавлено 23.10.17 07:31 (1 676 символов в тексте)

11:39 30.01.18

Благодарим вас за хорошие отзывы и ждем вас снова!

12:08 18.05.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, консультация детского врача платная или бесплатная? Например, если не дай Бог ребенку станет плохо или поднимется температура

09:58 24.06.18

Зачем обманывать людей ! Заказной отзыв !!!! Вранье !!!

10:16 24.06.18

И в чем тут вранье? Я описала все , как и было. В этом году туда едет отдыхать моя мама по моему совету! Хороший пансионат! Это Вы госпожа видимо зажравшаяся, все вам не так!

Все отзывы Кристина (1)