Регистрация: 18.08.15
октябре 2017
01.10.17 - 23.10.17

Отель выигрывает за счет первой линии

Поехала в этот отель второй раз( первый раз тут была в мае 17 г) так как полетела с дочкой, а для нее хоть 5*, хоть 3* все равно слабо кушает, огромный плюс отеля- первая линия, также плюс нет анимации , ведь будет минимум детей и минимум вирусов и тишина вечером, можно выспаться ребенку, нет бассейна, тоже плюс-возможность купаться только в море.... Могу посоветовать отдыхающим с детьми ходить на пляж Монлайт, песчаный, 10 минут ходьбы. Радовало наличие детских площадок на открытом воздухе, зоопарк недалеко, йорик парк, караоке....Питание меня лично устроило-скинула 2кг, посидела на овощах))),уборка ежедневно, привозила шоколадки для этого. Алкоголь в баре не брала, кроме пива(знаю,что разбавленный, все таки 3 звезды), брала только бейлиз в кофе .Покупала гранатовое вино -рекомендую.

Из минусов- 1)грязная посуда, но я приспособилась, брала салфетки детол и 2)постоянно стояла вода в ванной комнате-протекал поддон от душа:(

В заключении хочется сказать первая линия настолько радует,что не замечаешь, что три звезды и вообще за эту сумму вполне соответствующий отдых, цена-качество соответствует! 3 звезды заявили -3 звезды воплотили.Спасибо!!! Море,ммм....море вообще сказка, в октябре теплее,чем в мае!

песчаный пляж Монлайт

балдеем от моря

территория отеля

ресепшн

пляж Монлайт, 10 мин ходьбы от Олимпоса

питание отсутствие бассейна отсутствие анимации 1 линия
грязная посуда протекающий поддон от душа
Добавлено 23.10.17 08:19 (1 222 символов в тексте)

00:15 01.11.17

Каждодневная уборка?... Не слышал... По поводу остального полностью согласен, хотя на Мунлайт лежаки и прочее платно, это надо учитывать

14:12 07.11.17

Добрый день, Ярослав. Ежедневная уборка была за счёт презента- приводила с собой плитки шоколада. А вообще надо заметить мы в номере только ночевали и не бардачили- две девочки все таки, даже если бы у нас мыли полы через день, я бы не заметила...Лежаки на Монлайте платные, да.

20:29 08.05.18

Дина, добрый день! Подскажите, можно не беспокоиться за питание маленького (5тилетнего) ребенка? Будет чем накормить? И далеко ли от отеля находятся детские площадки?

07:39 10.05.18

Здравствуйте, Мария. Площадки рядом. На территории отеля ничего для ребенка нет, зато за территорией много площадок. По питанию: вообще в этом 3+отеле питание как в 4 звездах, выбор есть. Я отдыхала и в 5* и в 4* и в 3*. Я вам перечислю что было в том году( в мае и в октябре) а вы сделаете выводы. Вкуснейшая курица ежедневно, рыба обалденная(умеют они ее готовить)-скумбрия,печень была, супы-пюре(специфические для восточной страны),огурцы,помидоры,капуста,зелень,сыр,яйца,хлопья и йогурты(на завтрак),много разновидностей варенья,меда, также есть каша,но я оч требовательна в приготовлении каши, там она мне не понравилась:), изобилие риса,макарон ,картошки фри(не пробовали ее). Колбаса(соя) я такую не ем,на любителя. Выпечка бывает на полдник(вкусные слойки), очень вкусные брокколи,нут. Фрукты я покупала на улице-недорогая черешня,персики и т.д. Но в отеле тоже есть фрукты-яблоки,сливы,арбузы, шикарные,сладкие апельсины(созревшие на ветке, а не как у нас в России,привезенные зелеными и дозревающие в пути). Но опять же я с оренбургской области,у нас черноземная почва, у нас шикарные арбузы и сливы,помидоры,огурцы,поэтому я капризная))),а в Турции,Египте,Греции мне овощи и фрукты кажутся "водяными". Минус в данном отеле в десертах, но это лично для меня( я сладкоежка, пеку десерты сама))),десерты- бисквит,пропитанный сиропом или что-то похожее на манку по вкусу. По-своему опыту могу сказать,привожу с собой печенье ребенку,гречку,которую можно запарить кипятком и скушать, сливки(пьет чай только с молоком), в отеле молоко только на завтрак,но можно купить в маркете. Не переживайте из имеющегося питания в отеле выберете что-нибудь, уж какая я капризная всегда находила что покушать и чем накормить ребенка. А мою сложно накормить, любит манты,пельмени,плов,то,чего нет в Турции. И то ,голодная не ходила-рыба курица выручали...Единственное,что хочется отметить, некоторым приедается однообразие в блюдах, поэтому возьмите с собой с Ижевска,что любит ребенок. Главное пусть не пьет из крана и чистит зубы из бутилированной воды, во избежании расстройства кишечника, в напитки не кладите лед,неизвестно из какой воды его замораживают, огромный плюс нет бассейна,не хлебнет там грязную воду. Удачного отдыха вам,насладиться морем:)

20:34 10.05.18

Дина, спасибо за подробный ответ! Тоже считаю самое классное -жто море, а без бассейна можно и обойтись)

11:56 11.05.18

да-да... и отсутствие бассейна стимулирует идти на море, а был бы бассейн ребенок бы то и дело просился в бассейн,полный вирусов и хлорки.

18:55 15.05.18

Дина, добрый вечер! А ещё интересует, есть ли в отеле пляжные полотенца?

18:56 15.05.18

Дина, добрый вечер! А ещё интересует, есть ли в отеле пляжные полотенца?

07:47 17.05.18

Добрый вечер, да выдают. какого числа летите в данный отель,Мария?

09:28 17.05.18

Дина, 5 июня