АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 4823
Фото: 47
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 23.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель выигрывает за счет первой линии

Поехала в этот отель второй раз( первый раз тут была в мае 17 г) так как полетела с дочкой, а для нее хоть 5*, хоть 3* все равно слабо кушает, огромный плюс отеля- первая линия, также плюс нет анимации , ведь будет минимум детей и минимум вирусов и тишина вечером, можно выспаться ребенку, нет бассейна, тоже плюс-возможность купаться только в море.... Могу посоветовать отдыхающим с детьми ходить на пляж Монлайт, песчаный, 10 минут ходьбы. Радовало наличие детских площадок на открытом воздухе, зоопарк недалеко, йорик парк, караоке....Питание меня лично устроило-скинула 2кг, посидела на овощах))),уборка ежедневно, привозила шоколадки для этого. Алкоголь в баре не брала, кроме пива(знаю,что разбавленный, все таки 3 звезды), брала только бейлиз в кофе .Покупала гранатовое вино -рекомендую.

Из минусов- 1)грязная посуда, но я приспособилась, брала салфетки детол и 2)постоянно стояла вода в ванной комнате-протекал поддон от душа:(

В заключении хочется сказать первая линия настолько радует,что не замечаешь, что три звезды и вообще за эту сумму вполне соответствующий отдых, цена-качество соответствует! 3 звезды заявили -3 звезды воплотили.Спасибо!!! Море,ммм....море вообще сказка, в октябре теплее,чем в мае!

Фото туриста отеля

Прочее

песчаный пляж Монлайт

Фото туриста отеля

Прочее

балдеем от моря

Фото туриста отеля

Прочее

территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Олимпоса

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Олимпоса

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Олимпоса

Фото туриста отеля

Прочее

ресепшн

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Монлайт, 10 мин ходьбы от Олимпоса

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание отсутствие бассейна отсутствие анимации 1 линия
Минусы отеля
грязная посуда протекающий поддон от душа
Добавлено 23.10.17 08:19 (1 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:15 01.11.17

Каждодневная уборка?... Не слышал... По поводу остального полностью согласен, хотя на Мунлайт лежаки и прочее платно, это надо учитывать

14:12 07.11.17

Добрый день, Ярослав. Ежедневная уборка была за счёт презента- приводила с собой плитки шоколада. А вообще надо заметить мы в номере только ночевали и не бардачили- две девочки все таки, даже если бы у нас мыли полы через день, я бы не заметила...Лежаки на Монлайте платные, да.

20:29 08.05.18

Дина, добрый день! Подскажите, можно не беспокоиться за питание маленького (5тилетнего) ребенка? Будет чем накормить? И далеко ли от отеля находятся детские площадки?

07:39 10.05.18

Здравствуйте, Мария. Площадки рядом. На территории отеля ничего для ребенка нет, зато за территорией много площадок. По питанию: вообще в этом 3+отеле питание как в 4 звездах, выбор есть. Я отдыхала и в 5* и в 4* и в 3*. Я вам перечислю что было в том году( в мае и в октябре) а вы сделаете выводы. Вкуснейшая курица ежедневно, рыба обалденная(умеют они ее готовить)-скумбрия,печень была, супы-пюре(специфические для восточной страны),огурцы,помидоры,капуста,зелень,сыр,яйца,хлопья и йогурты(на завтрак),много разновидностей варенья,меда, также есть каша,но я оч требовательна в приготовлении каши, там она мне не понравилась:), изобилие риса,макарон ,картошки фри(не пробовали ее). Колбаса(соя) я такую не ем,на любителя. Выпечка бывает на полдник(вкусные слойки), очень вкусные брокколи,нут. Фрукты я покупала на улице-недорогая черешня,персики и т.д. Но в отеле тоже есть фрукты-яблоки,сливы,арбузы, шикарные,сладкие апельсины(созревшие на ветке, а не как у нас в России,привезенные зелеными и дозревающие в пути). Но опять же я с оренбургской области,у нас черноземная почва, у нас шикарные арбузы и сливы,помидоры,огурцы,поэтому я капризная))),а в Турции,Египте,Греции мне овощи и фрукты кажутся "водяными". Минус в данном отеле в десертах, но это лично для меня( я сладкоежка, пеку десерты сама))),десерты- бисквит,пропитанный сиропом или что-то похожее на манку по вкусу. По-своему опыту могу сказать,привожу с собой печенье ребенку,гречку,которую можно запарить кипятком и скушать, сливки(пьет чай только с молоком), в отеле молоко только на завтрак,но можно купить в маркете. Не переживайте из имеющегося питания в отеле выберете что-нибудь, уж какая я капризная всегда находила что покушать и чем накормить ребенка. А мою сложно накормить, любит манты,пельмени,плов,то,чего нет в Турции. И то ,голодная не ходила-рыба курица выручали...Единственное,что хочется отметить, некоторым приедается однообразие в блюдах, поэтому возьмите с собой с Ижевска,что любит ребенок. Главное пусть не пьет из крана и чистит зубы из бутилированной воды, во избежании расстройства кишечника, в напитки не кладите лед,неизвестно из какой воды его замораживают, огромный плюс нет бассейна,не хлебнет там грязную воду. Удачного отдыха вам,насладиться морем:)

20:34 10.05.18

Дина, спасибо за подробный ответ! Тоже считаю самое классное -жто море, а без бассейна можно и обойтись)

11:56 11.05.18

да-да... и отсутствие бассейна стимулирует идти на море, а был бы бассейн ребенок бы то и дело просился в бассейн,полный вирусов и хлорки.

18:55 15.05.18

Дина, добрый вечер! А ещё интересует, есть ли в отеле пляжные полотенца?

18:56 15.05.18

Дина, добрый вечер! А ещё интересует, есть ли в отеле пляжные полотенца?

07:47 17.05.18

Добрый вечер, да выдают. какого числа летите в данный отель,Мария?

09:28 17.05.18

Дина, 5 июня

09:57 17.05.18

в личку вам пишу:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация