Регистрация: 08.07.15
октябре 2017
13.10.17 - 20.10.17

Отель исключительно для отдыха на море, а не на самой территории

Читала много отзывов, конечно боялась ехать. Но скажу, девушка на ресепшн встретила довольно приветливо, заселили нас сразу же, номер был на 4м этаже с видом на море и территорию. Далее нас встретил приветливый мужчина, сотрудник хамама, ввёл нас в курс дела и рассказал что где есть) персонал отзывчивый и приветливый. Совершенно спокойно реагировали на замену бокала, если он был грязный. Честно, не понимаю кто пишет плохие отзывы. Да, у нас не было анимации, но вы же едете отдыхать на море, а не сидеть на территории отеля. К детской анимации нет претензий. Она начинается в 9 вечера, проводит девушка Яна со своим мужем Муратом, очень добрый и общительные люди. Про питание теперь. Кормили 4 раза в день. Завтраки не очень богатые, но вы ведь наверное и не кушать приехали в 3х звёздочный отель. На завтраки всегда были хлопья с молоком, свежие овощи, отварные яйца и колбаски разных видов. На обед и ужин всегда можно покушать первое. Всегда были овощи в свежем виде и тушеном, так же были макароны и картофель, так же приготовленные по разному. Сказать честно, голодными мы не ходили. У них проблемы с мясом, но это не только в этом отеле. В соседних 4 и 5 звезд аналогичная ситуация. Многие везли с собой колбасу, но не понимаю зачем это нужно. Касаемо бара. Он работает с 10 до 23. Всегда было Вино 2х видов, джин, водка и раки. С пивом ситуация обстояла сложнее. его давали 4 раза в день, в определенный промежуток времени. Но и от этого мы не страдали. Можно дойти до магазина Мигрос джет, там оно стоит дешевле. В номере убирались почти каждый день, полотенца меняли через день. Отпуском остались довольны) Пишите, отвечу на интересующие вопросы.

Татьяна оценила сервисы

море
Добавлено 23.10.17 12:11 (1 659 символов в тексте)