Регистрация: 28.08.13
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Хороший отель

Летели на Шри Ланку через Дубай. Трансфер до отеля занял около 4 часов. Приехал микроавтобус с кондиционером, очень неплохо. Перелет с трансфером заняли почти сутки. Путь не близкий, но стоит того)) хотя, лучше уточнить, можно ли с Коломбо улететь на их местный внутренний аэропорт рядом с Матарой, там гораздо ближе до отеля!

Расселили сразу, т.к. отель был почти пустым. Выбрали номер только с третьей попытки. То кровать была немного поломана, то муравьи... Выбрали номер на третьем этаже, там меньше насекомых. Номер был на троих, но нам разрешили остаться ничего при этом недоплатив. Номер в целом неплохой, мебель не новая, но чистая. Особенно порадовал душ и туалет:) убирают номер по запросу. Нужно отнести ключ на ресепшн. Кровать с балдахином, что спасает от комаров.

Питание брали только завтраки. Завтрак был одинаковым каждый день! Омлет, чай/кофе, фрукты/сок, тосты, джем, масло, иногда вафли. Питались в местных кафе или ездили в Галле. В каждом кафе есть сервисный сбор 10% от суммы чека.

Пляж отличный, океан шикарный, тёплый, волн почти нет, что очень большой плюс. Только в этом районе такой спокойный океан. Песок крупный с мелкими ракушками, на дне камни. Вход плавный. У отеля есть свои шезлонги с зонтиками. Но по всему пляжу можно найти шезлонг, для этого нужно просто что-нибудь заказать в их баре. Столики в кафе стоят прямо на песке. Но есть и минусы - это собаки, а точнее то, что они оставляют в песке. Никто не убирает за собаками, а просто присыпают песком...(видела на пляже). Главное не наступить)

Ездили на озеро Коггало, красивое место. На черепашьей ферме делать нечего. Также были на чайной плантации, недалеко от Унаватуны, интересно, бесплатно была экскурсия на английском языке. Давали попробовать около 40 видов чая.

Вечерами ездили в Галле, ходили по Форту.

До автобусной станции в Галле на тук-туке добирались за 350рупий=2$.

А в целом, вокруг отеля зелено, убрано, красиво. Отель полностью отрабатывает 3*.

Добавлено 23.10.17 18:24 (1 960 символов в тексте)

23:46 12.11.17

А какой номер вы бронировали?

07:35 13.11.17

Бронировали номер стандарт. Но так как отель был пустой на момент нашего приезда, то нам дали номер на выбор.

08:10 13.11.17

А вас сразу заселяли в 4 этажный корпус или в корпус 2 этажный?

18:02 13.11.17

Так как отель был пустой, нам предлагали сначала 4-эт. Потом смотрели 2-эт., он похуже.

18:07 13.11.17

Спасибо,я так понимаю это разные отели.2 этажный это sea view resort hotel ,А 4 этажный sea view Deepal Villa ? Вы какой конкретно бронировали?

16:50 14.11.17

Лично мы бронировали Deepal villa, но они предлагают номера, если есть, и там и в 2-эт.

22:23 06.11.18

Добрый день! Подскажите, холодильник есть во всех номерах? Эл.чайник? Фен? Едем в декабре. Бронь у нас на 3мест.номер double with terrace.Deepal villa.Спасибо!!!

16:55 09.11.18

Могу говорить только за номер, который у нас был: холодильник и чайник были, фен не помню.

04:07 21.02.23

Были в данном отеле с27.02.23. по 5.02.23. Проживали в номерах 201,202. Плюсы отеля 1.Первая линия. 2.Небольшой отель 3.Неплохо готовят на пляже отеля(в зависимости от какой повар на смене) Минусы отеля 1.Хотелось-бы более разнообразный завтрак. 2.Некоторые официанты на пляже укуриные. 3. Берите средство от комаров. 4.Приуборке номера 201 были украдены очки, у туристов из других номеров тоже при уборке лазали по вещям. Впечатления от отдыха хорошее с осадочьком негатива.

12:21 16.12.23

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У ОТЕЛЯ СВОИ ЛЕЖАКИ НА ПЛЯЖЕ? ИЛИ ЗА НИХ НУЖНО ПЛАТИТЬ? СПАСИБО

06:34 20.11.23

Здравствуйте. На экскурсии ездили своим ходом? Если ездили,то куда?

Все отзывы Ольга (4)