Регистрация: 03.09.16
октябре 2017
09.10.17 - 22.10.17

Отлично!

Отдыхали с друзьями в этом отеле, и это был один из лучших отелей где я была! Очень понравился сервис отеля в плане отзывчивости! Хозяйка отеля очень приятная женщина, она поможет по любому вопросу, исправит любую неполадку, если что то случиться, к ней можно обратиться с любым вопросом, другие работники отеля тоже очень доброжелательные.

Дорога до пляжа занимает 20 минуты пешком, очень долго, мы ездили туда на байках, на байке это занимает 5 минут.

Еда. Мы брали завтраки, всегда одно и тоже- чай, тосты, масло, желе, банан. Но нам хватало, так как с утра сразу куда то уезжали.

Уборка в номере так себе, но в индии этого не замечаешь, моют пол и выкидывают мусор, полотенце и белье меняют 1 раз в неделю, белье не очень чистое, но это наверное лучшее, что они могут сделать)

На районе есть пару магазинов, если из отеля повернуть направо или налево, есть обменник там же возле магазинов.

В целом очень понравилось, тихий район, доброжелательные хозяева, домашняя обстановка, хотим вернуться туда еще раз!)

хозяева тишина размещение
нет
Добавлено 23.10.17 18:50 (1 022 символов в тексте)

18:36 26.10.17

Здравствуйте, а в каком номере вы жили и какие кафе рядом с отелем или на пляже вам понравились? Мы с подругой собираемся в этот отель.Заранее спасибо.

18:53 26.10.17

Комната номер 201 вроде, на 2м этаже. Лучшие кафе будут на перекрестке если выйти из отеля и повернуть направо, идти или ехать по дороге до перекрестка, там будет много кафе, есть дорогой но хороший Sea Horse, и рядом еще штуки 3 дешевых но не менее хороших) На пляже не очень.

17:13 01.11.17

Спасибо за ответ.А вы пользовались на кухне плитой,она платная ? и чайником?

17:55 01.11.17

Плита на кухне платная, сколько стоит не знаю, кажется 300 рупий (не пользовались), чайника нет, надо просить у хозяйки, думаю, он тоже платный, мы брали свой чайник)

Все отзывы Екатерина (13)