Регистрация: 26.06.13
сентябре 2016
17.09.16 - 02.10.16

Изобилие детей)))

Да, это мой совсем запоздалый отзыв и наверно уже не так актуален, но всё же.

Хороший отель, с замечательным расположением, в буквальном смысле, вот она последняя ступенька и ты уже на пляже, а какой шикарный вид с балкона, бескрайнее синее море!!! Заход в море тоже неплох, но не везде, но практически повсюду песочек)))

Всё нам понравилось в отеле, мы были в конце сентября, очень сильно нас поразило огромнейшее количество детей, в таком кол-ве мы не видели нигде)))) Мы любим деток, но в таком кол-ве это был перебор((( Мне кажется, что для семей с детками нужно отводить специальный отдел ресторана, потому что иной раз было просто невозможно посидеть за ужином, стоял очень громный десткий галдеж. И осенью 2016 года наверно каждый третий отдыхающий был представитель Польши - видимо в том году для Польши были большие скидки или поляки разбогатели))), но это так шутка)))

В ресторанчике около пляжа, был большой выбор блюд, можно было отлично пообедать , мы так и поступали, не тратили своё время на специальный поход в основной ресторан для обеда.

Было довольно много морепродуктов, мясо в большом кол-ве, как целыми кусочками, так и тушеное, жареное, паренное)))

Питание было довольно таки хорошее! Мороженое было в течении всего дня и вечера! Напитки более-менее натуральные.

Про дневную анимацию не скажу ничего, мы на пляже были, а вот вечерняя слаббенькой была, хотя видно, что ребята старались.

Территория, да её наверно и нет - отель и отличный пляж)))

Большая часть номеров имеет вид на море! в 2016 голду был реновирован 2 этаж, отличные номера!!!

Брали напрокат машину, за территорией отеля, буквально в пару шагах, недорого и очень удобно, покатались по острову, были в основном на восточной стороне острова, верхнюю часть острова мы изучили в в 2014 году, когда отдыхали в

Lyttos Beach, в том отеле большая территория.

Да и смените музыку, это же невыносимо, монотонное гудение на завтрак, обед и ужин(((((

Питание нормальное, это конечно не Турция, но нам понравилось!

Отель рекомендую для отдыха с детьми. Молодым там будет очень скучно!!!

бассейн

Крит 2016

вечерний поросенок))

Для детей

кораблик для деток)))

вид из ресторана

Tatjana оценила сервисы

пляж расположение питание номера сервиз
огромное кол-во детей тоскливая музыка
Добавлено 24.10.17 00:54 (2 082 символов в тексте)

14:14 11.11.20

Даже запоздалая информация бывает полезна, чтобы составить общее впечатление об отеле.

02:13 14.11.20

заглянули мы этой осенью на Petrа значительная перестройка там произошла, отель был заполнен

Все отзывы Tatjana (15)