Регистрация: 24.10.17
Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2017
16.10.17 - 24.10.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас!!!

Хуже я не отдыхала даже в советских санаториях !!! И это 4 звезды? Сам отель не плохой... (но сервис вернее его отсутствие просто потрясли). на фото совсем супер вот и повезли ребенка на горках кататься в аквапарк , но ни кто не сказал что он находится в каком то болоте где где кишит комары 30 секунд хватает чтобы обкусали с ног до головы. И это не наши комары , от местных укусы дают страшную реакцию опухоль в 10 см диаметра а внутри гной... бедные дети зрелище не для слабонервных. Так сложно поставить ультра звуковые ловушки? Наверно сильно дорого? Да дорогая администрации? Судя по всему смотря на все остальное.. питание это вообще песня... да что то там было... завтрак не доеденый ужин на обед не понятно что и из чего приготовлено ну а ужин что не доели днем и так каждый день... пить ничего кроме воды не рекомендую. .. вино разведено раза в три водой, да что вино пиво и то разводить умудрялись! Анамации как таковой нет , ходили ребята в форме но развлекали они сугубо друг груга.. все дети с родителями одна радость для них это вечером мини диско 30 мин вот и вся развлекуха! Один плюс это чисто! Хоть кто то здесь работает! Понимаю что мой отзыв ничего не изменит но если кто то собрался ехать в этот отель то откажитесь от этой затеи и выберете другой! Мы в Тунисе 6 раз всегда было супер но в этот раз просто печально... даже не столько жаль денег а жаль потеряных дней и здоровья ведь укусы и разведенное пойло не прошли даром ... хорошего всем времени суток.

Добавлено 24.10.17 07:38 (1 481 символов в тексте)

01:18 29.10.17

напишите пожалуйста названия отелей в Тунисе где лучше!я третий раз,может лучшего не видела.Пожалуйста названия отелей с лучшей кормёшкой и территорией.C анимацией я согласна - никакая((( по сравнению с другими отелями

13:39 21.12.17

Отличный отель Джаз Тур Халеф, отдыхали в сентябре, но там две горки, но моей внучке их хватило, а в остальном супер, почитайте отзывы, убедитесь

21:16 29.12.17

Согласен , отель дерьмовый.

20:40 22.01.18

ну зашла я почитать)))))))
TopHotels

еще могу накидать))))))) проще говоря - каждому свое, вам отель не понравился, а кому-то понравился...

20:44 22.01.18

вам насоветуют)) специалисты блин
из трешек отличные Mediterranee и Hammamet Beach, из четверок мои фавориты Sentido Phenicia и Hasdrubal Thalassa
А все остальное - смотреть по цене

Все отзывы Lena (1)