АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1732
Фото: 4
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 24.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель во всех смыслах

Добрый день! Пишу отзыв пока воспоминания свежи. Наша задача была отдохнуть в Паттайе в небольшом отеле на первой линии в пешей доступности от необходимой инфраструктуры. И мы его нашли!! Ставлю отелю твёрдую 5! Во первых расположение : находится в 3 минутах от начала набережной Джомтьен в тихом уютном местечке. Море через пешеходную дорожку . Пляж хорошо убирают и лежаки найдутся для каждого отдыхающего. Стоимость 100 бат. Вода не идеально чистая , но купаться можно. Единственное из неприятного -это медузы. Мужа ужалила одна и мы предпочитали отдыхать у бассейна . Тк сейчас завершается сезон дождей , то медуз выбрасывает на берег и нужно быть осторожными . Но ожог был небольшой и мы не стали обращаться за помощью . Бассейн: читала много отзывов и находились те , кто был недоволен уборкой !! Ребята )))) ну это же естественный процесс , когда с деревьев падают листья и цветы!! Их кстати очень часто убирают . Но неужели необходимо было останавливаться на этом моменте так подробно ))) что касается деревянного настила вокруг бассейна , согласно требует ремонта и с ребятишками необходимо быть аккуратными. Сам отель небольшой в традиционном тайском стиле. Территория состоит только из бассейна . Но в этом проблема не состоит , тк вы можете гулять на пляже или набережной ! Наш номер был просторный и выходил на бассейн. Наличие хорошей ванны тоже отмечу! Уборка была каждый день и не отличалась от наличия или отсутствия чаевых. Кстати сейф открытый и кошелёк тоже оставляли в номере во время уборки и все было на месте !!! Персонал доброжелательный , но по русски не говорят . Наличие минимальных знаний и языка жестов решают вопрос ! Вай фай в номере работал хорошо и не приходилось спускаться в лобби.Вообщем мы довольны на 100% и рекомендуем этот отель к отдыху!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение располржение небольшой зелёный отель просторные номера хороший персонал
Минусы отеля
деревянный настил
Добавлено 24.10.17 08:36 (1 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:42 25.10.17

Анна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы были в "Авалоне" год назад и у нас остались такие же теплые воспоминания об отдыхе в данном отеле. Подпишусь под каждым Вашим словом. У нас даже была похожая история с медузой. После встречи с которой мы предпочитали бассейн. В этом году мы слетали на Самуи и очень пожалели, что не выбрали "Авалон" вновь. Особенно нас одолели комары на Самуи в августе. Подскажите пожалуйста, были ли в отеле и в районе Джомтьена комары в октябре?

06:18 26.10.17

Добрый день , Елена! Спасибо за Ваш комментарий) Кстати в эту поездку впервые встретилась с комарами в Паттайе ( в прошлый раз была в феврале) В этот раз комары немного беспокоили вечером , когда сидели на балконе. И то именно отбиваться от них не приходилось. А только видны были небольшие укусы.Конечно это не как в России!!!! Впечатление это от поездки не испортило нисколько !

08:09 26.10.17

Спасибо!!!

17:28 02.11.17

Здравствуйте, Анна, подскажите, пожалуйста, когда вы были уже проводился ремонт дороги вдоль пляжа?

05:32 03.11.17

Добрый день! Да , во время нашего отдыха шли ремонтные работы . Дискомфорта мы не ощущали , поэтому не указала это в отзыве . Делают очень быстро и возможно уже закончили участок возле отеля .

09:16 03.11.17

Спасибо большое!

10:53 25.12.17

Здравствуйте, Анна. Собираемся в этот отель 30.01.2018. Напишите , пожалуйста, Wi-Fi в отеле платный? Минибар в номере? Заранее спасибо.

10:55 25.12.17

Да, забыл про сейф спросить. Какие условия пользования сейфом в номере?

06:24 27.12.17

Добрый день , Валерий ! wi-fi в номере бесплатный !!! Мы жили на 2 этаже и принимал сигнал лучше всего на балконе , в номере тоже хорошо ! Мини бар в наличии . Сейф в номере бесплатный ! Желаю вам прекрасного отдыха !

08:32 27.12.17

Спасибо Анна за ответ и пожелания. Напишите ещё, пожалуйста, пляжные полотенца выдают в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)