Регистрация: 24.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 24.10.17

Прекрасный отель во всех смыслах

Добрый день! Пишу отзыв пока воспоминания свежи. Наша задача была отдохнуть в Паттайе в небольшом отеле на первой линии в пешей доступности от необходимой инфраструктуры. И мы его нашли!! Ставлю отелю твёрдую 5! Во первых расположение : находится в 3 минутах от начала набережной Джомтьен в тихом уютном местечке. Море через пешеходную дорожку . Пляж хорошо убирают и лежаки найдутся для каждого отдыхающего. Стоимость 100 бат. Вода не идеально чистая , но купаться можно. Единственное из неприятного -это медузы. Мужа ужалила одна и мы предпочитали отдыхать у бассейна . Тк сейчас завершается сезон дождей , то медуз выбрасывает на берег и нужно быть осторожными . Но ожог был небольшой и мы не стали обращаться за помощью . Бассейн: читала много отзывов и находились те , кто был недоволен уборкой !! Ребята )))) ну это же естественный процесс , когда с деревьев падают листья и цветы!! Их кстати очень часто убирают . Но неужели необходимо было останавливаться на этом моменте так подробно ))) что касается деревянного настила вокруг бассейна , согласно требует ремонта и с ребятишками необходимо быть аккуратными. Сам отель небольшой в традиционном тайском стиле. Территория состоит только из бассейна . Но в этом проблема не состоит , тк вы можете гулять на пляже или набережной ! Наш номер был просторный и выходил на бассейн. Наличие хорошей ванны тоже отмечу! Уборка была каждый день и не отличалась от наличия или отсутствия чаевых. Кстати сейф открытый и кошелёк тоже оставляли в номере во время уборки и все было на месте !!! Персонал доброжелательный , но по русски не говорят . Наличие минимальных знаний и языка жестов решают вопрос ! Вай фай в номере работал хорошо и не приходилось спускаться в лобби.Вообщем мы довольны на 100% и рекомендуем этот отель к отдыху!!

расположение располржение небольшой зелёный отель просторные номера хороший персонал
деревянный настил
Добавлено 24.10.17 08:36 (1 780 символов в тексте)

16:42 25.10.17

Анна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы были в "Авалоне" год назад и у нас остались такие же теплые воспоминания об отдыхе в данном отеле. Подпишусь под каждым Вашим словом. У нас даже была похожая история с медузой. После встречи с которой мы предпочитали бассейн. В этом году мы слетали на Самуи и очень пожалели, что не выбрали "Авалон" вновь. Особенно нас одолели комары на Самуи в августе. Подскажите пожалуйста, были ли в отеле и в районе Джомтьена комары в октябре?

06:18 26.10.17

Добрый день , Елена! Спасибо за Ваш комментарий) Кстати в эту поездку впервые встретилась с комарами в Паттайе ( в прошлый раз была в феврале) В этот раз комары немного беспокоили вечером , когда сидели на балконе. И то именно отбиваться от них не приходилось. А только видны были небольшие укусы.Конечно это не как в России!!!! Впечатление это от поездки не испортило нисколько !

08:09 26.10.17

Спасибо!!!

17:28 02.11.17

Здравствуйте, Анна, подскажите, пожалуйста, когда вы были уже проводился ремонт дороги вдоль пляжа?

05:32 03.11.17

Добрый день! Да , во время нашего отдыха шли ремонтные работы . Дискомфорта мы не ощущали , поэтому не указала это в отзыве . Делают очень быстро и возможно уже закончили участок возле отеля .

09:16 03.11.17

Спасибо большое!

10:53 25.12.17

Здравствуйте, Анна. Собираемся в этот отель 30.01.2018. Напишите , пожалуйста, Wi-Fi в отеле платный? Минибар в номере? Заранее спасибо.

10:55 25.12.17

Да, забыл про сейф спросить. Какие условия пользования сейфом в номере?

06:24 27.12.17

Добрый день , Валерий ! wi-fi в номере бесплатный !!! Мы жили на 2 этаже и принимал сигнал лучше всего на балконе , в номере тоже хорошо ! Мини бар в наличии . Сейф в номере бесплатный ! Желаю вам прекрасного отдыха !

08:32 27.12.17

Спасибо Анна за ответ и пожелания. Напишите ещё, пожалуйста, пляжные полотенца выдают в отеле?

Все отзывы Анна (1)