Регистрация: 03.09.15

октябре 2017
01.10.17 - 24.10.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Уже не та Alva

Находимся сейчас в данном отеле. Мы туристы со стажем. В Турции отдыхали всегда в хороших отелях. Амарант долин вита, риском текирова, Рико с премиум. Но с не давних пор Мы стали постоянными гостями Alva Donna. Все нравилось первые разы, но с каждым разом все хуже и хуже. Были в октябре 2016, потом в мае 2017 и вот сейчас приехали. По сравнению с маем месяцем: еда- никакая. Попалась прокисшее пюре ( сказали официанту, убрали и даже не извинились), еды мало, все холодное, однообразное. Ребёнка не знаем чем кормить. Приходим на завтрак к 9 утра- едим остатки холодной еды. Все что не съели на обед, подаётся на ужин. Короче, мрак полный. Номера: нас поселили на 1 ом этаже, проснулись у нас в номере спят 2 кошки, пошли на ресепшн, рассказали ситуацию- предложили переселить за доплату в 20$ сутки))) за что??? Говорю, что были у них 3 раза и просим переселить в такой же стандарт, только повыше этажом. Пока не вмешалась менеджер гестов Ирина,топтались на одном месте . Ирине огромное спасибо. Только она в этом отеле решает все проблемы каждый раз. В итоге переселили. Вроде номер нормальный и чистый, но по столам ползали муравьи. Ну хоть не кошки)))). Дальше... отель работки до 1 ноября. Ещё с 22 начали разбирать пирсы и сцены, собирать лежаки, перекрывать зоны, закрывать бары- осталось только открыто сказать:" Проваливайте уже побыстрее". Не сказали, но дали понять по полной. Как минимум неуважение к отдыхающим. Теперь огромный и самый главный плюс из за которого мы уже 3 ий год приезжаем сюда. Это потрясающая Детская анимационная команда. Ребята, на вас держится этот отель. Дети на столько вас полюбили, что умоляют родителей каждый год приезжать именно к вам. Вы огромные молодцы! Добрые , искренне любящие детей. Спасибо , что скрасили нам этот отдых.

детская анимация
сейчас все