Регистрация: 04.05.11
октябре 2017
17.10.17 - 23.10.17

Очень хороший отель

Отель понравился очень! Новенький, чистый, элегантный! Такое чувство, что ты за границей, причем далеко не в дешёвом месте. Но обо всём по порядку.

В отель мы приехали в 6:30 утра и нас сразу же заселили, без всяких доплат за ранее заселение (как в некоторых других сочинских отелях). Спасибо огромное отелю! Завтрак вроде бы должен был быть за дополнительную плату, но мы его благополучно проспали.

Нам достался номер "Комфорт" (стандартных на момент бронирования не было). Огромный, шикарный номер, с видом на горы с заснеженными вершинами и канатную дорогу. К слову, вид на горы тут из любого номера. В номере есть всё, вплоть до зубных щёток и одноразовых станков! Мочалки, щёточки для одежды, губки для обуви, набор ниток с иголками, одноразовые пилочки, ватные палочки... Про гели для душа, шампунь (и даже бальзам с лосьоном для тела) и туалетную бумагу я не говорю. Есть чайник, чашки, чай в пакетиках, кофе (растворимый) и сахар. Всё это очень порадовало! Но есть и пару минусов. Во-первых, дверь в соседний номер. Сама по себе она не мешает, но вот звукоизоляция никудышная. В первое утро мы проснулись от плача ребенка за этой дверью. Потом заехали новые гости, любители громко поговорить... Хорошо, что быстро съехали. Короче, стоило бы продумать вопрос шумоизоляции, а то какой же это "Комфорт"? Второй минус - отсутствие антимоскитной сетки. На балконе открывается только балконная дверь, через которую в номер даже во второй половине октября залетают мотыльки, мухи, заползают лесные клопы. Ещё придерусь к ванной. Сантехника новенькая, красивая, а вот полотенцесушитель не работал, точнее работал только когда течет горячая вода. Выключаешь воду - и он выключается. Потом сам душ. Он закрыт от остального пространства лишь наполовину стеклянной перегородкой. В остальную незакрытую половину вода брызгает наружу, аккурат в дверь, которая уже рассыхается и облазит (как и дверной косяк). Неужели не жалко дверь?! Можно ведь хотя бы занавеску повесить. Воду приходилось сливать по несколько минут, прежде чем пойдёт горячая вода.

Убирались в номере регулярно, меняли белье чуть ли ни через день. Иногда забывали положить гель или туалетную бумагу, но это уже человеческий фактор. В целом, впечатление осталось очень хорошее! А минусы найдутся везде.

Питание. Вот это вообще бомба! Всё очень вкусное, разнообразное, при этом диетическое. Повара и кондитеры просто молодцы! Лучше чем здесь меня наверное ещё ни в одном отеле не кормили.

Очень порадовал бювет в самом отеле, не надо никуда ходить далеко. Вода двух видов, всегда есть в наличии.

Персонал приветливый, внимательный, в основном молодежь.

Очень здорово, что карточки для входа в номер также являются "проездными" билетами на канатную дорогу Олимпия - катайся сколько хочешь!

Услугами оздоровления и СПА мы не пользовались, только один раз сходили в бассейн. Маленький и мелкий - самая большая глубина - 1,40м. Но есть различные бани (травяная, хамам и финская).

В общем, в целом отель очень понравился, обязательно вернемся ещё!

расположение (близко к канатной дороге) великолепное питание очень красивые уютные номера бювет
плохая звукоизоляция с соседним номером (через дверь) маленький бассейн
Добавлено 24.10.17 11:30 (3 015 символов в тексте)
Все отзывы Алина (12)