Регистрация: 24.10.17
октябре 2017
06.10.17 - 13.10.17

Отдых в тишине и спокойствии!!!

В данном отеле отдыхали семьей, в октябре месяце 2017 г.

1. В отель приехали в 23-30, на ресепшен нам сразу выдали карточку от номера №1520, окна нашего номера выходили на горы, номер очень просторный, огромная кровать с белоснежными простынями, так же большая двухъярусная кровать для нашего малыша 3,5 лет. ЖК ТВ с четырьмя русскими каналами, с чистой душевой, туалетом и раковиной. Очень порадовало, номера на фото с сайта соответствуют действительности. Каждый день производилась уборка в номере, смена постельного белья и полотенец. В плане чистоты, я была спокойна, т.к ранее прочитав отзывы, переживала будет ли комфортно ребенку. В этом плане отелю и персоналу ОГРОМНАЯ 5+ за чистоту во всем отеле.

2. Питание в отеле очень вкусное, свежее, разнообразное, чему я была очень рада, что ребенка можно накормить привычной для него, мало соленой пищей.

3. Погода меня порадовала, не смотря на двухдневную пасмурность, не было изнуряющей жары, для ребенка было очень комфортно, когда было солнце не переживали что малыш сгорит на пляже.

4. Море ОЧЕНЬ теплое, не смотря на волны, мы практически из него не выходили, прекрасный заход для деток, мелкая галька, не требуется спец.обувь. Так же на пляже есть бар, где пекут прекрасные пончики, и работают очень приветливые люди, так же на пляже чисто, за этим строго следят.

5. Главное с каким настроением приехать на отдых)) я впервые была в Турции, не смотря на долгую дорогу с аэропорта, в данном отеле меня радовало отношение персонала к гостям, все уважительно, корректно и с улыбкой. Гости отеля в основном взрослые, что для нас было плюсом, т.к было все тихо и спокойно (ни какого шума и криков ночами). Анимация нас толком не интересовала, т.к ребенок хотел уже спать. Данный отель рекомендую тем людям, кто хочет именно СПОКОЙНО, в комфорте и гармонии провести свой отдых.

уборка питание персонал
не искали
Добавлено 24.10.17 13:14 (1 847 символов в тексте)

22:34 25.10.17

Добрый вечер! Подскажите есть ли детская площадка и бассейн с подогревом?

06:34 26.10.17

Здравствуйте! Детская площадка есть, но она не большая. горка и пару качели, так же при отеле, есть небольшой парк, в нем тоже есть детская зона. По поводу бассейна, ничего сказать не могу, т.к купались только в море - оно было идеальным)

09:10 26.10.17

Спасибо!

10:44 14.01.18

Здравствуйте, подскажите ребенку босиком нормально? Камней нет на пляже? Детская анимация есть? Нам 2 годика) и за отелем что то в пешей доступности есть или только ехать,?

17:40 27.01.18

Была ли детская анимация?

15:27 14.02.18

Уважаемый гость,
Спасибо за ваш комментарий.

у нас есть мини-клип для детей.

с уважением.

10:58 01.03.18

Здравствуйте! На пляже малыш бегал босиком, мелкая галька, очень полезна для стоп.

11:00 01.03.18

Мы были к закрытию сезона, днём анимации не было, а вечерами связи с разными часовыми поясами, малыш хотел уже спать)

18:39 01.03.18

спасибо, за информацию)

17:35 06.09.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каких числах октября вы были в Турции. Рассматриваю тур с 13 по 23 окт, боюсь будет прохладно...

Все отзывы Nastya Fedorova (3)