Регистрация: 18.09.15
октябре 2017
06.10.17 - 17.10.17

2.7

Первый раз во Вьетнам.

Первый раз воспользовались Пегасом, приехали в отель в 10 утра, пришлось ждать до 2 часов, мы знали об этом, поэтому переоделись еще в аэропорту и по приезду сразу пошли гулять. Сходили на море( минут 15-20). Поменяли деньги, пообедали. Потом пошли заселяться. Номер дали 403, номер нормальный места нам хватало, не понравился холодильник, морозилки нет, льда не сделаешь мороженое не положить. Есть сейф, пользовались ни чего не пропало. Мини бар попросили убрать, так при отъезде нам предьявили притензии про бар, хорошо паспорта уже отдали и деньги с нас содрать не смогли, подпортили впечатление об отеле.

Еда ужасна я ела яйца и багет с ветчиной пила кофе. Муж вроде сытым выходил, находил что поесть. Зелень уставшая, фрукты страшные, какой-то не понятный холодец, кильки в томате, рис с яйцом, макароны. Ни йогурта,ни джема и масла не было. Даже хлопьев не было. А так чисто, со столов убирали быстро, персонал старался.

В отеле есть бассейн на 9 этаже, я честно говоря этот отель брала только и за бассейна, думала буду купаться утром и вечером как в Тае, но не срослось, бассейн маленький и мелкий плавать не понравилось, сходили всего 2 раза. Поняла одно во Вьетнам брать самый дешовый отель по ближе к морю в европейском квартале

Китайцев в отеле много, сильно не мешали, только один раз ночью раскричались в коридоре, мужчина какой то матом их покрыл, успокоил .

Вьетнам понравился, хорошая страна, съездили на две экскурсии. В Далат от Навигатораи в Фуйе от Пегаса, понравилось и там и там. Думаем года через два полететь еще раз.

В отеое есть

Добавлено 24.10.17 15:38 (1 866 символов в тексте)

11:06 27.10.17

странная оценка отелю, по сути нет претензий, девушка пишет, что номер нормальный, ставит 3, пишет, что сервис нормальный, опять ставит - 3, я не понимаю таких людей, по мне так, неадекватная оценка. не совпадает с отзывом

13:51 27.10.17

А какие вам оценки ставить, если не отлично, не хорошо, а нормально. Три оно и в Африке три.