Регистрация: 11.07.14
августе 2017
14.08.17 - 21.08.17

Отдыхали в прошлом году, в этом году снова вернулись!

Хочу начать свой отзыв с того, что я не являюсь снобом по своей натуре: маленькая трещинка на плитке санузла или маленькая дырочка на полотенце не смогут испортить мой отдых, равно как и отсутствие устриц с Prosecco на завтрак, обед и ужин в ресторане. Я всегда позитивно настроена на отдых и получаю максимум положительных, ярких эмоций от поездки.

Это первый отель, в котором отдыхали повторно. Все очень понравилось в прошлом году, остались довольны и в этот раз. В следующем году снова планируем отдыхать именно в Rixos Premium Tekirova. А теперь пару слов об основных моментах:

1. Поселение: у нас был ранний рейс, поэтому, в отель приехали рано. Конечно же, мы не получили ключ от номера сразу по приезду, пришлось подождать 14.00. Средина августа - высокий сезон, естественно это обычная ситуация. Лейла из guest relations сразу же подошла, принесла все необходимые анкеты, заполнив которые мы отправились на завтрак. После чего в СПА мы успешно и очень комфортно переоделись, записались на вечер на массаж и хамам. В первую очередь дочь попросилась в аквапарк, куда мы отправились. Время пролетело совершенно незаметно, дискомфорта и усталости после перелета совершенно не было. В 13.45 мы получили ключи от номера.

2. Номер: я не ходила с лупой и не искала какие-либо изъяны, чтобы было к чему придраться, не за этим приехали. К чистоте, постели, полотенцам, косметике замечаний нет. Да и в номере, обычно, мы только спим. К вечеру принесли традиционное угощение: фрукты и сладости. Минибар пополняли каждый день, воды было достаточно. Убирали номер и меняли постель регулярно, без претензий.

3. Питание: т.к. мы были и в прошлом году, есть с чем сравнить. Честно говоря, стало немного хуже: слишком много помидор и макаронов. А вот ростбиф в один из дней был просто суперским. Но, еда не есть целью нашего отдыха. Всегда находили вкусняшки, голодными не были. Фруктов было много. Вот отсутствие всяких орешков в глазури в кафе внизу возле СПА немного огорчило... Очень уж я любила в прошлом году выпить чашечку кофе или чая с этими хрустяшками. Пожалуйста, верните, если можно.

4. Территория: большая, красивая, ухоженная, чистая. Даже после Rixy Fest на следующее утро было такое впечатление, что накануне не было такого большого шумного праздника, все убрано.

5. Море: море шикарное, чистое, ласковое. Шезлонг всегда можно было найти. Но лично для меня, самое замечательное время у моря с 6.30 до 8.30: тихо, спокойно, наблюдаешь, как всходит солнышко - очень красиво. Собираясь в эту поездку, я себе представляла именно эту картинку утреннего моря. Скучаю....

6. Детский клуб: тот факт, что дочь не желает рассматривать никакие другие варианты отдыха именно из-за Rixy клуба говорит сам за себя. Огромное спасибо Сереже и всем ребятам, которые занимаются с детками. Также Rixy Fest снова был очень ярким, зрелищным, веселым, запоминающимся.. Плюс ко всему огромный пирог-рекордсмен, который все гости отеля не могли одолеть пару дней. Это было очень запоминающееся событие.

7. Аквапарк: в начале отдыха ходили каждый день, потом уже насытились. В прошлом году ездили в Land of Legends. В этом не поехали, говорят, что были огромные очереди. Да и зачем ехать в такую даль, чтобы постоять в очереди на горку, если аквапарк в отеле достаточно хорош.

В общем, наш отдых удался, зарядились энергией и положительными эмоциями.

Спасибо Rixos, жди нас в следующем году!

Добавлено 24.10.17 15:40 (3 392 символов в тексте)

22:39 30.10.17

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста сколько обошлась Вам путевка и на сколько дней?
Есть желание следующим летом отдохнуть в этом отеле.

Все отзывы Oksana (12)