Регистрация: 24.10.17
Читательский охват: 2037
октябре 2017
15.10.17 - 22.10.17

Хороший отель, не наговаривайте!

Добрый день! Давно не писала отзывов об отелях, но просто обидно стало, что у Oasis такой рейтинг и двоякие отзывы. Была я в нем 5 лет назад, тогда еще вдвоем с мамой, нам все понравилось: питание, оснащенность отеля, номера, бассейн. В этот раз я поехала с мужем и ребенком 3 лет. Отзывов начитались и разочаровались... неужели так все могло испортиться за это время. Но совсем нет! Номер мы брали 2-комнатный, он очень просторный и удобный для большой семьи. Уборка ежедневная производилась, полотенца меняли или добавляли чистых чуть не каждый день. Постель за неделю 1 раз сменили, но это нормально! Протиралось и зеркало в ванной, мылся унитаз и раковина. так что на уборку не жаловались. Не знаю, кому там достались вонючие подушки, у нас все с этим было нормально. Ребенку сразу принесли и собрали кровать-манеж, т.к. в обычной он пока у нас не спит. Очень удобно!

Территория отеля очень компактная, многие считают, что ее нет, но ее нигде нет на Кипре! Сходите ради интереса в Four seasons, посмотрите,какие там "гектары" во владениях! Это не Турция и Египет, это Европа, поэтому все всегда компактно, отели чаще всего стоят прям на проезжей части. Но зато там все есть! Большой бассейн с глубиной от 0,7 до 2,2 м, детский бассейн, бассейн для взрослых, крытый бассейн, сауна, достойный спортзал! Лежаков много, но место непросто найти, т.к. отдыхающих очень много. И много иностранцев, особенно англичан. Что касается ресторана, да, возможно выбор не столь велик, но еда качественная! Завтрак достаточно обширен: яйца в нескольких вариантах: отварные, глазунья, омлеты с начинками, в формочках для бутербродов, несколько видов колбас. Очень вкусная овсянка для детей, фруктовые йогурты, сухофрукты. Достойно приготовлено мясо, на обед и ужин всегда была говядина, свинина, что-то из птицы, рыба (да, не форель, но не перемороженный минтай!). Всегда были макароны и к ним очень вкусные белые соусы: с креветками, мидиями, грибами. Обязательно овощи, рис, овощные закуски. отличный выбор качественных сыров, неплохие фрукты, мороженое. На завтрак, обед и ужин всегда пекли блины. Правда, суп всего 1 вида и на обед, и на ужин, и только пюре. Еще, что не везде встретишь, кофемашины с зерновым кофе! А не 3 в 1! Также хороший кофе можно выпить с вкусным десертом (несколько видов кексов, тарталетки, мусс, сандвичи, выпечка) после завтрака и до ужина. И хорошее бутылочное вино и пакетированный сок, а не краска в бочках! В общем есть чем накормить и себя и ребенка!

В итоге, наверное, остановлюсь на моментах, которые могут не понравиться и оставить негативное впечатление об отдыхе:

1. В ресторан идет рассадка! То есть вы подходите ко входу и сотрудник проводит Вас к столику. На завтрак и обед это особо не ощущается, т.к. поток не столь велик, но на ужин можно и 15 минут простоять. по-моему, это не так и ужасно, я даже предполагаю, они это сделали, чтобы как-то разгрузить поток и избежать недоразумений гостей!

2. Много отдыхающих: шумно в ресторане, у бассейнов

3. Свободные лежаки у бассейна можно и не сразу найти, и не всегда там, где хотелось бы!

4. Территория маленькая

5. Отель не на первой линии, но до пляжа не 20 минут! Вполне за 5 дойдет, переход напротив Макдональдса и сразу к морю! Можно пройти и подальше, займет еще минут 5-10

6. Вода в море чистая, но это не Нисси Бич, учтите.

7. Хороший пляж в самом Лимассоле сразу после порта

Добавлено 24.10.17 16:37 (3 379 символов в тексте)

22:48 09.05.18

Отель хороший, персонал тоже, только море которое на против Мас Дональдса , очень грязное, идут ремонтные работы, да и камни и берег в тине.
У нас номер был фемили сьют, отличный! В правом крыле.Номера убирали, но не так часто как хотелось бы, но когда просишь , то без проблем , и полотенца меняют и белье, и комнату "вылизывают" . Просто у них такой об'ем туристов, что они не успевают. Еда очень вкусная, правда , море продукты только по воскресеньям были, один раз в неделю.а так все нормально, маме и ребёнку понравилось! Кому нужно море, то нужно идти минут 20.

18:16 27.05.18

Неужели вы с чистой совестью можете назвать пляжем те каменистые островки, что возле Мака и др? Не вводите людей в заблуждение. До более-менее приличного пляжа ехать 15 минут

Все отзывы Наталья (2)