АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2037
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
15.10.17 - 22.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, не наговаривайте!

Добрый день! Давно не писала отзывов об отелях, но просто обидно стало, что у Oasis такой рейтинг и двоякие отзывы. Была я в нем 5 лет назад, тогда еще вдвоем с мамой, нам все понравилось: питание, оснащенность отеля, номера, бассейн. В этот раз я поехала с мужем и ребенком 3 лет. Отзывов начитались и разочаровались... неужели так все могло испортиться за это время. Но совсем нет! Номер мы брали 2-комнатный, он очень просторный и удобный для большой семьи. Уборка ежедневная производилась, полотенца меняли или добавляли чистых чуть не каждый день. Постель за неделю 1 раз сменили, но это нормально! Протиралось и зеркало в ванной, мылся унитаз и раковина. так что на уборку не жаловались. Не знаю, кому там достались вонючие подушки, у нас все с этим было нормально. Ребенку сразу принесли и собрали кровать-манеж, т.к. в обычной он пока у нас не спит. Очень удобно!

Территория отеля очень компактная, многие считают, что ее нет, но ее нигде нет на Кипре! Сходите ради интереса в Four seasons, посмотрите,какие там "гектары" во владениях! Это не Турция и Египет, это Европа, поэтому все всегда компактно, отели чаще всего стоят прям на проезжей части. Но зато там все есть! Большой бассейн с глубиной от 0,7 до 2,2 м, детский бассейн, бассейн для взрослых, крытый бассейн, сауна, достойный спортзал! Лежаков много, но место непросто найти, т.к. отдыхающих очень много. И много иностранцев, особенно англичан. Что касается ресторана, да, возможно выбор не столь велик, но еда качественная! Завтрак достаточно обширен: яйца в нескольких вариантах: отварные, глазунья, омлеты с начинками, в формочках для бутербродов, несколько видов колбас. Очень вкусная овсянка для детей, фруктовые йогурты, сухофрукты. Достойно приготовлено мясо, на обед и ужин всегда была говядина, свинина, что-то из птицы, рыба (да, не форель, но не перемороженный минтай!). Всегда были макароны и к ним очень вкусные белые соусы: с креветками, мидиями, грибами. Обязательно овощи, рис, овощные закуски. отличный выбор качественных сыров, неплохие фрукты, мороженое. На завтрак, обед и ужин всегда пекли блины. Правда, суп всего 1 вида и на обед, и на ужин, и только пюре. Еще, что не везде встретишь, кофемашины с зерновым кофе! А не 3 в 1! Также хороший кофе можно выпить с вкусным десертом (несколько видов кексов, тарталетки, мусс, сандвичи, выпечка) после завтрака и до ужина. И хорошее бутылочное вино и пакетированный сок, а не краска в бочках! В общем есть чем накормить и себя и ребенка!

В итоге, наверное, остановлюсь на моментах, которые могут не понравиться и оставить негативное впечатление об отдыхе:

1. В ресторан идет рассадка! То есть вы подходите ко входу и сотрудник проводит Вас к столику. На завтрак и обед это особо не ощущается, т.к. поток не столь велик, но на ужин можно и 15 минут простоять. по-моему, это не так и ужасно, я даже предполагаю, они это сделали, чтобы как-то разгрузить поток и избежать недоразумений гостей!

2. Много отдыхающих: шумно в ресторане, у бассейнов

3. Свободные лежаки у бассейна можно и не сразу найти, и не всегда там, где хотелось бы!

4. Территория маленькая

5. Отель не на первой линии, но до пляжа не 20 минут! Вполне за 5 дойдет, переход напротив Макдональдса и сразу к морю! Можно пройти и подальше, займет еще минут 5-10

6. Вода в море чистая, но это не Нисси Бич, учтите.

7. Хороший пляж в самом Лимассоле сразу после порта

Добавлено 24.10.17 16:37 (3 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:48 09.05.18

Отель хороший, персонал тоже, только море которое на против Мас Дональдса , очень грязное, идут ремонтные работы, да и камни и берег в тине.
У нас номер был фемили сьют, отличный! В правом крыле.Номера убирали, но не так часто как хотелось бы, но когда просишь , то без проблем , и полотенца меняют и белье, и комнату "вылизывают" . Просто у них такой об'ем туристов, что они не успевают. Еда очень вкусная, правда , море продукты только по воскресеньям были, один раз в неделю.а так все нормально, маме и ребёнку понравилось! Кому нужно море, то нужно идти минут 20.

18:16 27.05.18

Неужели вы с чистой совестью можете назвать пляжем те каменистые островки, что возле Мака и др? Не вводите людей в заблуждение. До более-менее приличного пляжа ехать 15 минут

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)